It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
30.11.2015 10:18

Шунина поколотили работники одной из отелей в Турции

Шунина поколотили работники одной из отелей в Турции [30.11.2015 10:18]

Голкипер сборной РФ и московского " Динамо " Антон Шунин попал в досадную историю во время отдыха в Турции. Известный спортсмен и его брат были избиты сотрудниками одного из отелей в Анталье.



Летом Антон вместе с братом Евгением поселился в пятизвездочном отеле Rixos Sungate. Море, солнце, пляж, душевные посиделки на открытом воздухе - настроение было отличающимся. Приехали и приятели - было с кем скоротать вечерок по системе all inclusive. Антон на время позабыл, что в " Динамо " стартовала строжайшая экономия средств, а ведущие игроки покинули команду, что на практике исключало возможность борьбы за медали в чемпионате.



Но отдых был испорчен: футболисту и его брату в Анталье серьезно намяли бока. Как нас сообщает " Экспресс-газета ", конфликт случился 14 июня 2015 года около 22: 30, когда Шунины вступили в перепалку на увеличенных тонах с сотрудниками гостиницы. В следствии турки жестоко поколотили братьев, нанеся им многочисленные телесные дефекты. Потерпевшие обратились за медпомощью. Позже они написали сообщение в турецкую правоохранительные органы и прокуратуру, а по возвращении в Российскую Федерацию подали жалобу в Савеловский районный суд столицы России.



Кстати, футболисту " Динамо " поездка в Турцию обошлась в 937, 7 тыс. Рублей. Евгений Шунин выбрал более непрезентабельный тур - за 199 тыс.. В настоящее время Антон и его брат, возмущенные и оскорбленные до глубины души, требуют у туристических фирм возвратить им истраченные на тур наличные средства.



Также, они желали бы получить компенсацию - около 550 тыс. Рублей. Братья считают, что турфирмы Не обеспечили их собственную безопасность, нарушив правила договора." После всего произошедшего поеду ли я на отдых в Турцию? Не знаю, Не думал. Мы, футболисты, и на тренировочные сборы в Турцию часто выезжаем ", - коротко откликнулся на скандал Шунин.

369104
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!