It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
18.06.2014 16:22

Шумахера спасают под посторонним именем

Шумахера спасают под посторонним именем [18.06.2014 16:22]

Семикратный фаворит Формулы-1 Михаэл Шумахер был с успехом транспортирован в реабилитационный центр в швейцарской Лозанне. Транспортировка известного спортсмена проходила в положения жесткой секретности.



по информации швейцарского издания Blick, вначале Врачи намечали привезти Шумахера в Лозанну на вертолете. Однако в результате для транспортировки был задействован особый реанимобиль. Медицинские работники, сопровождавшие немца до Лозанны, не знали, за кем они наблюдали, потому что им были сообщены иные имя и фамилия больного.



Перед путешествием докторов и шофера вынудили сдать мобильные телефонные устройства. Настоящее имя больного им заявили только по приезду в пункт назначения. Врачи помимо этого заявили, что гонщик выглядел довольно исхудавшим. Согласны их заявлению, Он не произнес ни звука, но в случае необходимости мог слабо кивать." Маскировка была создана умышленно, более я не в силах заявить ничего ", - объявил в собственном интервью изданию глава специализированной медицинской организации Матиас Волькен.



Адепт пресс-службы Университетской лечебницы кантона Во, где будет в ближашие месяцы лечиться Шумахер, заявил, что помощь займет большое число времени." Он до нынешнего момента бывает в бессознательном состоянии, но уже гораздо сильно более часто в сравнении с апрелем располагается в сознании. Естественно, Шумахер еще не может общаться, но есть иные формы коммуникации, которые позволяют ему разговаривать с родственниками ", - цитирует профессионала The телеграпх.



Заметим, Шумахер вышел из комы 16 июня. Вспомним, за несколько дней до новогодних праздников весь мир был потрясен известием из Франции - известный гонщик получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах. В следствии немец провел в бессознательном состоянии на практике полгода.

361710
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!