It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
17.06.2014 14:21

Шумахер узнал жену

Шумахер узнал жену [17.06.2014 14:21]

Семикратный фаворит Формулы-1 Михаэль Шумахер, за день до этого вышедший из комы спустя полгода, подает положительные симптомы регенерации. Знаменитый автогонщик до тех пор пока не имеет возможности беседовать, но уже узнает членов собственной семьи.



Как информирует влиятельная печатное издание Bild, Известный спортсмен откликается на звуки и прикосновения. Отмечается, что активнее всего Шумахер воспринимает пребывание в палате собственной супруги Корины.



Как поведал пресс-секретарь клиники Гренобля, где последние полгода располагался Михаэль, немец был переведен в клинику Лозанны." Семья располагается совсем близко с ним, в палате, где никто не в силах нарушить их покой. Это обязано снабдить лучшее медицинское обслуживание ", - произнес пресс-секретарь.



Заметим, Шумахер вышел из комы 16 июня. Как позднее острили обрадовавшиеся болельщики, Семикратный фаворит мира принял решение проснуться, чтобы выразить поддержку сборную Германии в первом матче ЧМ-2014.



в результате Бундестим разгромила команду Португалии со счетом 4: 0. После турнира атакующий Лукас Подольски объявил, что команда посвящает данную победу Шумахер��." Шумахер - мой превосходный друг, и всех нас порадовала новость про то, что Он выписан из больницы. Он поправляется, и Это весьма превосходная новость. Бесспорно, Это извещение помогло нам. Мы посвящаем ему победу над Португалией. Ежели нам получится победить чемпионат мира, то данный триумф Мы помимо этого посвятим нашему превосходному другу ", - сказал Подольски.



Припомним, Михаэль Шумахер последние полгода находилcя в клинике в Гренобле. В течение прошедших месяцев то и дело появлялись непроверенную информацию об модификациях, но все они были опровергнуты. За несколько дней до новогодних праздников весь мир был потрясен известием из Франции - Известный гонщик и Семикратный фаворит чемпионата Формулы-1 немец Михаэль Шумахер получил черепно-мозговую травму, катаясь на горных лыжах.

361689
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!