It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.04.2014 16:55

Шумахер будет выписан из больницы в Гренобле

Шумахер будет выписан из больницы в Гренобле [02.04.2014 16:55]

Семикратный фаворит Формулы-1 Михаэль Шумахер имеет возможность быть выписан из больницы в Гренобле. Супруга оказавшегося в коме гонщика намерена переправить его домой, где оснастит палату за 10 млн. Фунтов стерлингов.



Грустные новости приходят из Германии - врачи считают, что Михаэль Шумахер уже вряд ли когда-нибудь придет в себя. Супруга семикратного чемпиона Формулы-1 хочет забрать своего Жена из больницы домой. Специально для этого дама намерена оборудовать палату в фамильном доме, на что будет из��асходовано около 10 млн. Фунтов. Принимая во внимание мнение лекарей, Перевозка Шумахер�� особо не повредит.



" Перевозка Шумахер�� если рассматривать идеальный вариант имеет возможность быть выполнена на вертолете. Это можно сделать безопасно ему. Несмотря на то, что больных, оказавшихся на искусственной вентиляции легких, технически трудно транспортировать, возможна Перевозка и интубированных больных ", - убеждают лекари клиники в Гренобле.



одновременно, семья Шумахер�� как и прежде продолжает верить в выздоровление знаменитого гонщика. Про Это объявила Менеджер спортсмена Сабина Кем. Она опять нарекла спекуляцией из��естия СМИ о диагностировании у гонщика воспаления легких. Менеджер напомнила корреспондентам, что любые данные о состоянии самочувствия Шумахер��, поступающие не от его лекарей либо менеджеров, считаются ложью, информирует " Комсомольская правда ".



из��естный " Красный Барон " лежит в коме уже месяцы. 29 декабря минувшего года он получил сильную черепно-мозговую травму, катаясь на лыжах во французских Альпах. Легенде Формулы-1 сделали 2 операции по удалению тромбов. Титулованного немца держат в состоянии искусственной комы, чтобы уменьшить приобретенный в следствии травмы отек мозга.



Известно, что шансы на абсолютное выздоровление сокращаются, в случае если человек остается в состоянии комы длительное время. Почти все профессионалы уже высказались в том духе, что Шумахер может провести в этом состоянии всю оставшуюся жизнь. Однако, врачи подчеркивают: положительным для Михаэля Шумахер�� считается тот факт, что он профессиональный спортсмен, и его физическое, психическое состояние и иммунитет в начале выше, нежели у простого жителя нашей планеты .

360812
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!