It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Происшествия
Происшествия. Хроника.
11.11.2010 10:02

Шторм в столице россии привел к серьезным пробкам

Шторм в столице россии привел к серьезным пробкам [11.11.2010 10:02]

Шторм, сопровождавшийся почти тропическим сильным дождем, обрушился на российскую столицу в ночь на четверг. В результате разгула стихии утром московские дороги встали в серьезных пробках.



Прошедший Ночью ливень привел К затоплению ряда участков проезжей части сразу нескольких проспектов и дорог. По информации корреспондентов Дней. Ру, серьезные заторы произошли на Ленинградском шоссе, проспекте Вернадского и еще нескольких магистралях. Как сообщает " Комсомольская правда ", синоптики заявили, что Ветер Ночью дул со скоростью до 20 метров в секунду.



наряду с этим, по информации столичных коммунальщиков, Шторм не привел К каким-либо серьезным последствиям, а все службы работают в штатном режиме, передает Ласт Ньюс ." Аварий нет и больших заторов воды в пониженных местах тоже. Однако откачивающая техника там, где она необходима, применяется ", - поведал в четверг утром пресс-секретарь ГУП " Мосводосток " Игорь Епифанов.



согласно его заявлению, аварийные службы были приведены в состояние готовности вчера вечером, опосля того, Как было объявлено штормовое предупреждение. Однако, несмотря на недостаток серьезных подтоплений, москвичи в итоге обращаются за помощью в министерство." Мы устраняем все последствия дождей. Если не труба лопнула, то, это означает, какой-то поверхностный сток засорило. В этой ситуации работаем именно Мы ", - уточнил Епифанов.



в то же время, синоптики предостерегают, что аномально теплая погода может смениться резким похолоданием. Так, по данным деловой газеты " Взгляд ", еще в четверг Днем в столице будет по-прежнему тепло, Однако уже К вечеру температура стартует снижаться.



" Днем в области временами пройдут дожди, температура в столице россии составит 9-11 градусов, по области - 7-12 градусов. К концу дня предполагается понижение температуры: в столице россии - до 6 градусов, в Московской области - до 4 градусов. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду местами с порывами до пятнадцать метров в секунду ", - заявили Уполномоченные Росгидрометцентра.



в последний рабочий день недели, предполагается облачная погода с прояснениями. Ночью пройдет небольшой дождь, при этом воздух прогреется до 4-6 градусов в столице россии, и до 3-8 градусов по области. Ветер западный и юго-западный, 2-7 метров в секунду. Днем также прогнозируется небольшой дождь, столбики термометров поднимутся до 7-9 градусов в столице, и до 6-11 в Московской области .

271292
Американский эсминец проследил за " морской активностью " России в Заполярье

Количество погибших при прорыве дамб в Красноярском крае выросло до 17 человек

Трое рабочих лишились жизни в итоге происшествия на руднике " Таймырский "

Резиденция посла России направило запрос в Госдеп из-за задержания экс-главы " Курортов Северного Кавказа "

2 человека лишились жизни в итоге удара Израиля по сирийской арабской республике

ФСБ задержала военного по подозрению в шпионаже в угоду Украины

Почти 16 тыс. жителей Курска остались без отопления и горячей воды


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!