It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
31.03.2007 18:24

Шнур скрылся от правоохранителей, чтобы они не отняли у него пиво

Шнур скрылся от правоохранителей, чтобы они не отняли у него пиво [31.03.2007 18:24]
Фоторепортаж (3 фото)

Cкандальный музыкант Сергей Шнуров в США поплатился за то, что употреблял пиво в общественных местах. Происшествие произошло за два дня до окончания гастрольного тура группы " Ленинград " по североамериканскому континенту.

С самого начала Шнур��в вел себя от��язно - со сцен ведущих концертных площадок Чикаго и Сан-Франциско он ругался матом. Вернее, даже не ругался, а общался при помощи не��ензурной лексики. Все проходило не��лохо, залы были забиты, Как сообщается, под завязку. Как было оглашено " Шоу-бизнес. Ру ", билеты по 40-50 долларов эмигранты из республик бывшего СССР смели за месяц до приезда " ленинградцев ".

Да и Шнур С собственной командой после выступления вели себя почтенно. Ну, разве что позволяли себе возвращаться в гостиницу под утро, распивая дешевое американское пиво. Именно из-за этому хмельному напитку у стражей правопорядка появились жалобы к гостью из России.

в Бостоне за день до концерта Сергей в организации своих коллег (всего в количестве пятнадцать человек) прогуливался по центральным улочкам. Ватага по сложившейся традиции потягивала пиво, не подозревая, что уже нарушает закон штата Массачусетс.

за этой веселой компанией русских наблюдали и местные служители правопорядка, которые уже имели привычку к тому, что заезжие гости не��едко позволяют себе спокойно пить алкогольные напитки. Команде Шнур�� служители правопорядка сделали замечание. Чтобы не связываться С региональными властями в разгар тура, Шнур и Ко избавились от пива и обещали в будущем употреблять алкоголь спрятав бутылку в бумажный пакет, Как это делают Все американцы .

119737
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!