It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.07.2016 14:30

Шеремет ощущал за собой слежку

Шеремет ощущал за собой слежку [21.07.2016 14:30]

Расследовать убийство журналиста Павла Шеремета на Украине будет ФБР. В Госдепе США поведали, что посодействуют Киеву обнаружить виновных. Версий беззакония становится все больше. Вчера в Киеве прошел траурный митинг.



Бомба, которая взорвалась в автомобиле с Павлом Шеремет��м, была утверждена на тормозе. Такое предположение сделал начальник управления криминальной разведки МВД Украины Валерий Кур. Согласно этой версии, взрывное устройство сработало, когда машина начала тормозить. В угоду этого говорит за��ись камеры наблюдения. На кадрах видно, как автомобиль Шеремет�� на перекрестке сбавляет резвость, чтобы пропустить поток. В этот момент машина взрывается. На эту минуту Уполномоченные силовых ведомств за��вляют о 6 версиях убийства, но озвучить имеют возможность только 4: профессиональная деятельность журналиста, покушение на гражданскую жену Шеремет�� - Алену Притулу, личная неприязнь и попытка дестабилизировать ситуацию на Украине. Еще 2 версии и Детали хода расследования до тех пор пока не раскрывают.



Сформирована группа лучших экспертов, оказывать помощь им будут агенты ФБР. В Госдепе принесли Киеву соболезнования и за��вили о своей готовности провести беспристрастное разбирательство. Память Павла Шеремет�� почтили вчера вечером, на площади собрались сотни людей. Близкие корреспондентов Шеремет�� и Притулы за��вляют, что в последние месяцы пара ощущал�� за собой слежку, около их дома дежурил подозрительный автомобиль темного цвета.

370805
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!