It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
25.11.2015 11:34

Шепелев сошелся с самой лучшей подругой Фриске

Шепелев сошелся с самой лучшей подругой Фриске [25.11.2015 11:34]
Фоторепортаж (3 фото)

Папа покойной исполнительницы Жанны Фриске Владимир Борисович убеждает, Что известный телевизионный ведущий И Папа ее сына Платона Дмитрий Шепелев сошелся с самой лучшей подругой артистки. По предположению печального отца, дама непрерывно пребывает в жилище шоумена.



Прошло уже 5 месяцев, Как умерла пользующаяся популярностью исполнительница Жанна Фриске. Певицу сгубил рак, с которым она сражалась 2 года. После кончины певицы отношения близких Жанны только обострились. Как объявил безутешный Папа исполнительницы Владимир Борисович, прежний гражданский муж Фриске, модный телевизионный ведущий И шоумен Дмитрий Шепелев Не разрешает членам семьи артистки видеться с двухлетним Платоном. В итоге, семья артистки через адвоката написала сообщение в органы опеки, чтобы обрести официальное разрешение на встречу с малышом.



Но на этом ситуация Не окончена. На днях Папа Жанны Фриске снова попал в клинику с сердечным приступом." Сердце барахлит. Давление высокое, сахар поднялся на нервной почве. Вся моя семья мучается от того, Что Шепелев Не предоставляет нам встречаться с Платошей. Он пошел на какой-то принцип. Мне от Шепелев�� ничего Не надо: Я просто желаю увидеть своего внука. У меня уже сил нет, жена также на грани нервного срыва. Он нам Платона полгода Не предоставляет - это же сущий ад! Родители Димы также Не желают нас слушать..." - сказал Владимир Борисович.



Вдруг Папа Жанны заявил, Что Шепелев отыскал новую мать для малыша Платона." Ксюша, Оксана Степанова (индивидуальный косметолог И приятельница Жанны Фриске.- Прим. Ред.), давняя знакомая дочери, в данный момент все время с Платоном. Когда Жанна недомогала, Ксюша за ней ухаживала. И Я думал, Что она близкая Подружка Жанны, А выясняется, Что она спелась с Шепелев��м. Ксюша у него дома в настоящее время безостановочно... Когда Жанна умерла, Мы произносили Шепелев��: " Дима, сынок, Жанны нет, Мы тебе всегда поможем. Желаешь, живи с нами, Желаешь, 1 с Платошкой. Будем встречаться, Будем один другого поддерживать, мальчика нашего совместно воспитывать!" А Он сказал нам нет. Я так предполагаю, Что Ксюша предупредила его, Что моя дочь угасает, в следствии этого Шепелев взял Платона И увез. После чего из нашего дома пропала И Ксюша. Если честно, Не знаю, какого рода у Ксюши отношения с Шепелев��м. Весьма Возможно, Что Там Что-то личное ", - цитирует Владимира Борисовича веб-сайт " Комсомольская правда ".



Папа Жанны сознался, Что чрезвычайно переживает за маленького внука. Он объяснил: " Он живет где-то на съемной жилплощади, своего жилья у Димы в столице России нет. Там 2 комнаты, 1 занята костюмами Шепелев��. Я туда Не ходил, лишь благоверная была 1 раз ".



Владимир Борисович убеждает, Что Шепелев его всячески провоцирует." Я уже Боюсь туда ходить. Боюсь, Что сорвусь. В последний раз, Когда Мы с женой И дочкой Наташей приехали к Диме, заместо Платона к нам вышли Шепелев с 2-мя охранниками, специалист по психологии И няня. Задали вопрос: " Что Вы желаете?" Я им заявляю: " Вы нам внука покажите!" Дима ответил: " Не покажу!" снова у нас до драки дошло. Он меня провоцирует. Я за Димой побежал, А охранники спрятали его в подъезде. Я сел в машину, начал по ней бить, сигналить... В конце концов Шепелев вывел внука. Ровно на 7 минут! Наедине с дитем Не дал остаться. Мы стояли с Платошкой на улице, А вокруг нас ходили 2 секьюрити Шепелев��, специалист по психологии И няня. Граждане, которые гуляли на территории, глядели, смеялись над этой сценой ", - изложил Папа Жанны.



Корреспонденты приняли решение взять объяснения у самой Оксаны Степановой. Как нам информирует печатное издание, из числа ее покупателей, кроме Жанны Фриске, были такие знаменитые персоны, Как артистка Любовь Успенская, артистка И телеведущая Юлия Ковальчук, солистка группы " Блестящие " Ксения Новикова, Анна Семенович И Шура из группы " Би-2 ". Однако женщина наотрез отреклась общаться с прессой. Сам Шепелев давно уже Не комментирует собственную личную жизнь.

369037
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!