It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
17.11.2015 10:35

Шепелев не может на наследство Жанны

Шепелев не может на наследство Жанны [17.11.2015 10:35]
Фоторепортаж (3 фото)

Адепт семьи покойной артистки Жанны Фриске высказался о нахальной сделке, которую будто бы внес инициативу телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев безутешным членам семьи. По предположению адвоката, гражданский муж артистки вообще не имеет никакого права на наследство Жанны. Кроме всего этого, шоумен ловко манипулирует обстановкой.



в Сети интернет интернет прошла информация, сообразно которой шоумен И модный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев, за чьими разборками с семьей собственной покойной гражданской супруги Жанны Фриске с не гаснущим интересом следит вся держава, будто бы выдвинул свежие требования: по слухам, Шепелев желает, чтобы родня Фриске отреклась от на��ледственной части. Дескать, так же, телевизионный ведущий готов принципиально отказаться от собственной части в московской жилплощади артистки.



Данную данные корреспонденты попросили прокомментировать адвоката семьи Фриске Александра Карабанова." конкретно со мной Шепелев не общался. Как я осознаю, с родственниками Жанны Фриске Шепелев также Данную тему не разбирал, -заверил на�� Карабанов.-Относительно на��ледства артистки желаю сразу объяснить: Шепелев вообще никакого отношения к на��ледству Жанны Фриске не имеет. Единственным преемником Жанны Фриске считается ее сын Платон. Родители Жанны не желают обделять внука. Все, Что хотят Родители артистки - установить время для общения с Платоном. Материальный вопрос в текущий момент не рассматривается. А темой имущественного характера манипулирует Как раз Шепелев ", - цитирует адвоката веб-сайт " Комсомольская правда ".



Согласно заявлению адепта Фриске, адвоката Александра Карабанова, Дмитрий Шепелев вообще не идет на контакт с семьей покойной артистки." Что касается малыша Фриске И Шепелев��, то комиссия по опеке, куда Родители Жанны обратились с пожеланием на��начить время для общения с внуком, на��начена на конец ноября. И, ежели обе стороны не придут к соглашению, то данный вопрос будет решаться в судебном порядке ", - заявил юрист.

368896
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!