It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
22.01.2016 13:49

Шепелев: Я не похищал денег Жанны

Шепелев: Я не похищал денег Жанны [22.01.2016 13:49]

Известный телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев сказал корреспондентам, что не похищал денег, которые были выделены Фондом для лечения Жанны Фриске.



По данным Шепелева, у нег�� есть все чеки о затратах, которые он уже отдал в Фонд и он понятия не имеет, где размещается оставшиеся сумма Потому что доверенность на финансы и сами средства были у родителей Жанны. Дмитрий сказал, что все оставшиеся средства надобно возвратить в Фонд для того, чтобы они пошли на благое дело - спасение людей.



Папа Жанны Фриске набросился на Русфонд с обвинениями." Ребенок умер, а им там делать не��его, как только искать деньги и обвинять меня в их воровстве. Если надо Я все чеки в суд принесу. Я ничего у них не крал. Пусть подают в суд ", - сказал Владимир Борисович.



Юристы Русфонда предположили, что деньги были похищены т К никакого официального документа, что деньги потрачены и на что они потрачены Русфонд не получил. Потому Юристы отправились в Следственный комитет и попросили возбудить дело по УК в связи с воровством денег.



К моменту гибели певицы Жанны Фриске на ее счету оставалось 21 миллиона руб.. Русфонд заподозрил, что деньги были переведены на счета третьих лиц. Никаких документов, что средства израсходованы не предъявлялись, хотя по договору такие документы обязаны были быть, - сообщается в обращении юридической службы.



вспомним, легендарная певица Жанна Фриске умерла пятнадцать июня 2015 года после тяжелой болезни. У не�� остался маленький сын - Платон.

369762
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!