It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
11.12.2015 09:36

Шепелев довел отца Фриске до нервного срыва

Шепелев довел отца Фриске до нервного срыва [11.12.2015 09:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Папа популярной артистки Жанны Фриске принял участие в знаменитом телешоу вместе с Дмитрием Шепелевым. Вдовец всячески оскорблял прежнего зятя на глазах у всей державы. Владимир Фриске не вынес напряжения - у него произошел нервный приступ.



После гибели популярной артистки Жанны Фриске не перестает разгораться дебош между ее родственниками. Основными его участниками считаются бывший супруг певицы Дмитрий Шепелев и ее Папа Владимир Фриске. Как ни прискорбно, больше всего из-за этого страдает сын умершей, Платон.



в последний раз страсти между представителями сильного пола накалились в рамках съемки модного телешоу " Пусть сообщают ", передает " 7 дней ". Шепелев высказался с возмущенной речью в адрес отца Фриске, при всем этом обзывая его бранными словами. Он объявил, то есть атака, организованное Владимиром на него и его сына, может отрицательно сказаться на нервной системе малыша.



Владимир Фриске не выдержал такого напряжения и дал волю чувствам. У него произошел нервный приступ. Он подверг обвинению Шепелев�� в том, что тот умышленно скрывает внука от дедушки.



Папа покойной певицы поведал, что тот случай - вовсе не атака. Согласно его заявлению, Он просто желал поздравить внука." Кто-то из них был нетрезв. Вином пахло сильно. Наверное, от Димы. Они праздновали. Секьюрити меня ударил головой, дабы Я не вошел в лифт. Я просил: " Дай подарю внуку игрушки, Дай поцелую ". Секьюрити весит кг. 140, и говорят, ведь это Я его побил?" - сказал Он.



Дни. Ру писали про то, что в следствии одного из конфликтов Секьюрити Шепелев�� даже пришлось прооперировать. Прежний супруг Фриске уже написал сообщение в правоохранительные органы." во время проведения до��ледственной ревизии работники ОМВД по району Хамовники опросили заявителя в присутствии его адвоката. Также, заявитель предоставил медицинские до��ументы, свидетельствующие о нанесении телесных дефектов ", - заявили в департаменте связи с общественностью Главного управления министерства внутренних дел по Москве.

369308
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!