It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
09.12.2015 11:36

Шепелев честно сказал о инциденте с Владимиром Фриске

Шепелев честно сказал о инциденте с Владимиром Фриске [09.12.2015 11:36]
Фоторепортаж (3 фото)

Телевизионный ведущий Дмитрий Шепелев честно сказал о инциденте с Владимиром Фриске. Шоумен сознался, что во время нападения маленький Платон сильно кричал, а в настоящее время информирует, что боится дедушку.



в семье покойной артистки Жанны Фриске вспыхнул очередной нешуточный скандал. Как всегда, в центре событий оказались гражданский супруг умершей звезды Дмитрий Шепелев, Владимир Фриске, а также маленький Платон, которого родственники не имеют возможность поделить. После нападения на телеведущего, которое, согласно его заявлению, организовал конкретно Папа Жанны, Шепелев решил честно изложить о нашумевшем скандале. 32-летний Шоумен обратил внимание, ведь это крайняя мера.



" То, что случилось, стало самым сильным потрясением для Платона: на его глазах ломали пальцы моему охраннику, безгранично матерились, кричали. Я думаю, каждый осознает, что без последствий для малыша это не может пройти ", - цитирует Шепелев�� Super. Ru.



телевизионный ведущий обратил внимание, что он чрезвычайно сожалеет про То, что фамильный происшествие стал достоянием общественности." Мне бы хотелось начать с того, что Мне в высшей степени досадно и чрезвычайно стыдно, что семейные разногласия и интимные дрязги стают достоянием общественности. Я думаю, это унижает достоинство всех участников спора. Но для начала это унижает память о Жанне. После трагической гибели моей супруги Я предпочитал сохранять безмолвие, не считал необходимым выступать на TV и в СМИ. Мои переживания остаются личными, и делиться этим Я не считаю правильным. Аналогично, Как и обращать внимание на бесчисленные оскорбления, необоснованные нарекания и провокации моих оппонентов, считаю ниже своего достоинства. Я предпочел бы находиться в тихом трауре, скоро полгода, Как нет Жанны, Но меня лишили данной возможности, втягивая в лишенный смысла общественный стыдный скандал, унижающий для начала саму Жанну ", - обратил внимание Дмитрий.



Как нас информировали Дни. Ру, 7 декабря на Дмитрия Шепелев�� на территории его дома в центре столицы России совершили атака Уполномоченные сильного пола, среди которых был Владимир Борисович Фриске. Телевизионный ведущий заявил, что нападавшие пробовали похитить у него сына Платона.

369265
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!