It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
04.12.2015 09:44

Шарапова и Сафин весело проводят время на японских островах

Шарапова и Сафин весело проводят время на японских островах [04.12.2015 09:44]

В Сети интернет возникло трогательное фото Марии Шараповой и Марата Сафина. 2 легенды русского тенниса весело проводят время на японских островах, где проходит выставочный турнир.



Шарапова и Сафин играют за 1 команду в азиатской межсезонной лиге. 2-ой день турнира, который пользуется по-на��тоящему бешеной известностью среди обитателей Японии, на��ался для Марата с того, что он поднял на руки местную любимицу Куруми Нару.



Матч против команды Аны Иванович, Томаша Бердыха и Горана Иванишевича для " Воинов " сразу Не заладился: Шарапова в миксте ни с Леандером Паесом, ни с Пьером-Уго Эрбером Не взяла ни гейма у чемпионов " Шлемов " Дэниэла Нестора и Кристины Младенович (: 06), а позднее проиграла и одиночку Иванович 4: 6. Не помог делу и Сафин, уступивший Иванишевичу (4: 6) и реагировавший, как в лучшие времена, передает Sports.



Но, несмотря на поражение, жители России на��одились в отличном на��троении. Маша и Марат весело проводили время, обмениваясь шутками, а в 1 момент Сафин даже закончил Шарапову в объятия. Вероятнее всего, это были только дружеские " обнимашки ", Но, согласитесь, роман данных спортсменов мог бы стать довольно привлекательной историей.

369190
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!