It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
08.11.2010 11:56

Шансы на секс с девушкой определяются по ее смеху

Шансы на секс с девушкой определяются по ее смеху [08.11.2010 11:56]

Смех - это здоровье, потому как веселые граждане всегда пребывают бодром состоянии.



к примеру, женщина-хохотушка всегда нравится мужчинам, ведь Смех... Свидетельство беспечности. Беспечность говорит о легком отношении к жизни, А легкое отношение к жизни вообще... О легком отношении к секс�� Например.



Нет, это совсем не это означает, Что При первом же смешке собеседницы мужчина обязан с боевым криком Кинг-Конга по��алить Ее на ближайшую горизонтальную по��ерхность. Тем Более Что смеются все представительницы слабого по��а по-��азному. И вот уже из этого мы можем делать выводы об их секс��альном темпераменте.



Смех тихий И низкий, по��ти беззвучный. При этом женщина Так сильно прищуривает глаза, Что они превращаются в две узкие щелочки. Порой Кажется, Что только глазами Она изображает веселость, А сама на тот момент жадно осматривает вас, решая для себя... Да или Нет. Перед вами сильная личность, если не сказать... Тяжелая. Ей трудно по��обрать не То Что мужа... Постоянного партнера, весьма уж Она по��авляет. Наоборот в секс�� активна, И, если вопрос решится в вашу по��ьзу, будет о чем вспоминать в старости.



Смеется взахлеб И При этом норовит ухватить себя всей пятерней за какую-нибудь часть лица. Перед вами... Настоящая девчонка (в душе, по крайней мере), которая еще в школьном учреждении любила сбегать с уроков И целоваться с мальчишками по по��ъездам. Ею движет неиссякаемое любопытство И мечтательность, Она никогда не раздумывает долго Перед Тем, как Что-То сделать. Перед ночью любви (хотя, вероятнее всего, это будет страстный И спонтанный акт в ближайших кустах) рекомендуется по��росить у нее справку от венеролога.



Хохочет или хихикает, Но никогда не забывает склонить голову на��ок. Более милого существа И представить себе невозможно. Она у всех в лучших по��ругах, А Ее жилетка всегда мокра от чужих слез. Вы просто удивлены, как же хорошо Она вас вот Так сразу по��яла! Кажется, по��ледующий кадр... Нежный по��елуй И затемнение, Но не тут-То было. Что до секс��, Она 7 раз отмерит, Один... Ну сами по��имаете. В по��тели по��ностью по��чиняется партнеру. Но Что это вовсе не плохо?



Хохоча, раскрывает рот столь широко, Что Вы можете пересчитать все Ее 32 белоснежных зуба И увидеть, больна ли Она ангиной. Ее, однако, вовсе не смущает, Что Она Хохочет с открытым ртом. Один из на��более темпераментных, Но И самовольных типов.



Морщит нос. Вероятнее всего Она блондинка с пухлыми щечками И глазами, по��ными детской на��вности. При этом себе на уме. Секс считает приоритетным на��более тривиальный, хотя по��унамеками дает обещание воплотить новое журнал " Камасутры ". Требует ухаживаний с цветами И шоколадными конфетами.



Смеется звонко И заливисто, При этом непременно запрокидывая голову. Полюбуйтесь Ее шейкой, достойной самой Одри Хепберн! Фантазерка И весьма доверчива. Ведите себя пристойно, И вам без труда по��учится затащить Ее в по��тель в минимально короткие сроки. И, если Вы считали, Что знаете " про это " все, Она докажет вам обратное!



Смеется тихо, сдержанно, частенько заглушая Смех ладошкой, прикрывающей рот. Имеет возможность быть, у нее не в по��ядке зубы или Она не уверена в свежести своего дыхания? Так или иначе эта девушка застенчива, А уж комплексов себе на��ридумывала... Выше крыши! Говорите Ей, какая Она комсомолка, спортсменка И просто хорошая, ... И воздается вам по заслугам. И если волею случая Вы окажетесь в экстремально интимной обстановке, без устали твердите, Что Более умелой любовницы у вас никогда не было. Так оно И окажется.



весьма приличный Смех. Вроде бы И открытый, Но всегда в рамках этикета. При этом женщина делает какой-либо экстремально изящный жест. К примеру, дотрагивается до брови или до мочки уха. Ого, да на нее имеют виды (по��оже, совершенно безнадежно) все присутствующие Уполномоченные сильного по��а! А Она Кажется такой неприступной И холодной...



Так оно И Может оказаться, если Вы станете форсировать события, расписывая Перед ней все достоинства ночи любви с вами, неповторимым И обворожительным. То есть ночь-То Вы, Может, И по��учите, Но в по��ледний момент Она по��тановит, ведь это неправильно, И все, Что Вы будете иметь, ... этакую статую времен Римской империи. А ведь Она вовсе не такая. Дайте Ей время освоиться с мыслью, Что Она сама этого желает .

270890















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!