It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.04.2017 09:47

Северная Корея запустила очередную баллистическую ракету

Северная Корея запустила очередную баллистическую ракету [05.04.2017 09:47]

Соединенные Штаты и южнокорейские официальные лица заявили, что Северная Корея выпустила снаряд в Японское море, известное также как Восточное море. По отзывам американского бюрократа, Соединенные Штаты считают, что снаряд был баллистической ракетой.



Испытание вызвало краткий ответ государственного департамента Соединенные Штаты, в противоположность от стандартных дипломатических осуждений, которые часто следуют за испытаниями Пхеньяна." Северная Корея запустила еще одну баллистическую ракету промежуточного радиуса действия. США достаточно произносили о Северной Корее, и мы не имеем дальнейших комментариев ", - сообщается в обращении госсекретаря Соединенные Штаты Рекса Тиллерсона. Премьер-министр Японии Синдзо Абэ осудил запуск и заявил, что Совет государственной безопасности страны проведет совещание по рассматриваемому вопросу.



Испытание ракет Северной Кореи было всего за день до того, как руководитель Китая Си Цзиньпин проведал президента Соединенные Штаты Дональда Трампа для встречи на высшем уровне во Флориде, а Соединенные Штаты, Япония и Южная Корея завершили раунд трехсторонних военно-морских учений у Корейского полуострова. США оказывают давление на Китай, чтобы оказать давление на Северную Корею, чтобы остановить ее ядерную программу и проверки ракет, но Трамп сказал в воскресный день, что США будут готовы действовать единолично, чтобы остановить Северную Корею.



Старший чиновник Белого дома во вторник заявил: " Время исчерпано, и все варианты на столе ", указывая на неудачные попытки администрации прийти к общему мнению об окончании программы ядерного оружия страны. Главная проблема, связанная с программой вооружений Северной Кореи, заключается в том, что Пхеньян может в конце концов оснастить ядерные боеголовки ракетами большой дальности. Северная Корея провела 5 ядерных испытаний, а так же среди них 2 в прошедшем году, однако специалисты поведали, что в стране до тех пор пока не сконструированы ядерные боеголовки, которые имеют возможность быть установлены на ракеты.

372165
Путин и Алиев провели диалоги в столице России

Руководитель поведал о планах ускоренной модернизации БАМа и Транссиба

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после поездки в столицу России

Руководителя партии " Возрождение " доставили на допрос в СБ Молдавии после визита в столицу России

Силы ПВО сбили воздушные цели на подлете к Белгороду

" Жесткие правила ". В США раскрыли страшную для Киева правду об американской помощи

Изъятие российских активов разрушит мировую экономику, сказала Матвиенко в беседе Киселеву


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!