It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
27.04.2017 09:55

Северная Корея не собирается останавливать ядерные проверки

Северная Корея не собирается останавливать ядерные проверки [27.04.2017 09:55]

Уполномоченный северокорейского правительства в беседе дал обещание, что его ядерные проверки " не остановятся " до тех пор, покуда США продолжат то, что называется " агрессивным актом ".



Произнося речь в среду Сок Чой Вун не подтвердил, когда состоится долгожданный шестой ядерный тест страны, Но заявил, что на нег�� не повлияют внешние события." Ядерное испытание является важной частью наших бессменных усилий по усилению наших ядерных сил ", - заявил он." покуда Америка продолжает свои акты агрессии, Мы никогда не прекратим ядерные И ракетные проверки ".



Более спокойный тон пришел в противоречии с жесткой риторикой президента США Дональда Трампа относительно Северной Кореи в начале этой не��ели.



Еще одно Ядерное испытание может Еще больше разжечь И без того напряженную ситуацию на Корейском полуострове, а в это же время администрация Трампа перемещает в регион большое число военной техники. Сейчас авианосец Vinson размещается на полуострове, а подводная лодка с атомным двигателем Michigan прибыла в южнокорейский порт во вторник. И противоракетная система THAAD, предназначенная для смягчения опасности ракет Северной Кореи, будет развернута " через не��колько дней ", - заявил главный американский командир в Тихом океане.



Но, не��мотря на драматические учения И развертывание военных активов, аналитики поведали, что прямой конфликт между Северной Кореей И США И их региональными соратниками маловероятен. Трамп много раз призывал Китай, единственного реального союзника Северной Кореи И основного экономического благодетеля, сделать больше, чтобы поставить своего соседа в район.



Совместное сообщение, опубликованное после брифинга, гласило, что Северная Америка сосредоточили свое внимание на стабильности И мирной денуклеаризации Корейского полуострова.



" Мы по-прежнему готовы к переговорам по достижению этой цели, однако Мы по-прежнему готовы защищать себя И своих союзников ", - сообщается в обращении госсекретаря Рекса Тиллерсона, министра обороны Джеймса Маттиса И директора Национальной разведки Дэна Коута.

372292
СМИ: Израиль нанес ракетный удар по объекту в Иране

Директор ЦРУ назвал возможные сроки поражения Украины

Российские военные нанесли удар по аэродрому в Николаевской области

Подполье известило об ударе по портам в Днепропетровской и Одесской областях

Палата уполномоченных поставила проекты о помощи Украине на волеизлияние

В Донецке умер журналист Sputnik Рассел Бентли

В Брянской области после падения сбитого дрона загорелся энергообъект


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!