It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
20.03.2017 09:48

Северная Корея испытала ракетный двигатель

Северная Корея испытала ракетный двигатель [20.03.2017 09:48]

Северная Корея уточнила последний день визита американского госсекретаря Рекса Тиллерсона в воскресный день, сказав, что испытала новый тип ракетного двигателя, отметив, что страна не поскупилась на недавние призывы к спокойствию на Корейском полуострове.



Испытание прошло, прежде чем Тиллерсон встретился с президентом Китая Си Цзиньпином - встреча прошла на высшем уровне между американским официальным лицом И Китаем опосля того, как руководитель США Дональд Трамп пришел к власти в январе.



Си заявил Тиллерсону, что между 2-мя странами намного больше общих интересов, чем споров, подчеркивая необходимость более широкого общения И координации по проблемам, связанным с " региональными горячими точками ", согласно заявлению, опубликованному МИД Китая.



в воскресный день северокорейский лидер Ким Чен Ын наблюдал за успешным испытанием высоконапорного двигателя, информирует государственное корейское Центральное информагентство, подчеркнув, ведь это событие имеет " историческое значение ", которое усиливает вероятность приведения к " новому рождению " ракетной промышленности коренных народов страны. Руководитель США Дональд Трамп сказал в воскресный день, что у этого человека " были встречи в Северной Корее ", И не упомянув северокорейского руководителя по имени, заявил: " Он действует весьма очень плохо. Я скажу вам, что Он действует весьма плохо ".



Пекин был последней остановкой Тиллерсона в его первой официальной поездке в Азию, которая также включала поездки в Японию И Южную Корею. Поездка последовала за чередой запусков северокорейских ракет, которые обострили напряженность на Корейском полуострове И пришли на фоне опасений, что Пхеньян готовится к еще одному ядерному испытанию.



Несмотря на раннее предупреждение про то, что все варианты - а так же среди них боевые операции - остались на столе из-за Пхеньяна, Тиллерсон воздержался от жесткого языка, который Он применял в Токио И Сеуле После приезда в Пекин.



Мужчины " согласились, что есть возможности для расширения взаимодействия между Китаем И Соединенными Штатами, но признал, что существует И будут в будущем различия между этими 2-мя странами ", - сообщается в обращении. Тиллерсон также заявил, что Трамп " предвидит, что вскоре они смогут встретиться лицом к лицу для обсуждений, которые будут определять курс будущих американо-китайских отношений ", - сообщается в обращении.



Китай является единственным крупным глобальным союзником Пхеньяна, на долю которого приходится 70% общей торговли Северной Кореи, что обеспечивает политическую И экономическую выгоду для все более изолированного режима Кима. Трамп много раз призывал Пекин применять свои рычаги воздействия на своего непредсказуемого соседа.



После переговоров с китайским коллегой, министром зарубежных дел Ван И, в первый день уикэнда Тиллерсон обратил внимание " новую решимость " Пекина И столицы США " трудиться вместе, чтобы убедить северокорейское правительство выбрать лучший путь И другое будущее для своих людей "

372068
Российские военные разрушили террористов, которых ВСУ хотели перекинуть под Энергодар

Западные советники принимают участие в подготовке Киевом диверсий, сказал Шойгу

Центробанк сохранил ключевую ставку на уровне 16 % годовых

Задержан еще один фигурант дела о террористическом акте в " Крокусе ", сказал источник

Польша внесла предложение союзникам пододвинуть систему ПРО к Калининградской области

Визит Эрдогана в США, задуманный на 9 мая, откладывается, сказал источник

Белый дом сказал, что у США до настоящего момента нет свободных Patriot для Украины


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!