It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
05.07.2017 15:41

Северная Корея готова нанести ядерный удар по США

Северная Корея готова нанести ядерный удар по США [05.07.2017 15:41]

Соединенные Штаты и Китай не имеют возможность прийти к единому видению по вопросу того, как бороться с агрессивным государством-изгоем. А в это же время Китай и Россия агитируют к уступкам с обеих сторон, Соединенные Штаты до нынешнего момента не предприняли никаких шагов для открытия переговоров, заместо этого приняли решение снова начать военную демонстрацию силы со своим южнокорейским союзником.



Северная Корея объявила во вторник, что она успешно проверила испытание межконтинентальной баллистической ракеты (МБР), которая, По данным государственных СМИ, достигла высоты в 2802 км (1, 741 мили). Государственные СМИ страны по��едали, что сейчас они имеют возможность удар��ть по американскому материку ядерной боеголовкой.



в общем пресс-релизе России и Китая две страны по��твердили собственный призыв к Северной Корее остановить свои ракетные и ядерные программы в обмен на то, что Северная Америка и Южная Корея закончат крупные общие военные учения. Однако на протяжении нескольких часов по��ле проверки Соединенные Штаты и Южная Корея по��едали, что они провели новую тренировку, чтобы противостоять " дестабилизирующим и противоправным действиям Северной Кореи ".



Контрастные ответы раскрывают дипломатические разногласия в отношении того, как бороться с все более агрессивной Северной Кореей. Произнося речь совместно с президентом Китая Си Цзиньпином на пресс-конференции в столице России во вторник, Президент РФ В. В. Путин заявил, что оба руководителя хотят " мира и стабильности " на Корейском по��уострове.



США и Южная Корея периодически проводят ежегодные военные учения, которые нередко провоцируют ожесточенный ответ Северной Кореи, нередко включающий в себя запуск ракет и ядерные проверки. Сначала Китай внес инициативу остановить на некоторое время учения в обмен на ядерную программу Северной Кореи, когда глава МИД Китая Ван Йи заявил, что Северная Америка и Северная Корея были настроены на " лобовое столкновение ".



Последние тренировки в Соединенных Штатах и ​ ​ Южной Корее, проведенные в среду, были предназначены для демонстрации собственной силы ракет в обеих странах, сказала пресс-секретарь Пентагона Дана Уайт.

Аналитики заявили, что у президента Соединенные Штаты Дональда Трампа весьма немного вариантов для борьбы с северокорейской угрозой.

372645
В ближайших окрестностях Днепропетровска прогремел взрыв, заявили СМИ

Совместно с 12-м фигурантом дела о террористическом акте в " Крокусе " повязали его брата

ВС России нанесли удары по месту сборки дронов и отелю с наемниками в Николаеве

На Поклонной горе в столице России выставили трофейный танк Leopard и БМП Marder

Российские военные освободили Новобахмутовку в ДНР

Главком ВСУ сказал об обострении ситуации на фронте

Удар ВС России по Николаеву уничтожил 14 зарубежных наемников, известило подполье


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!