It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
26.04.2017 09:51

Северная Корея держит мир на " булавках и иголках "

Северная Корея держит мир на ` булавках и иголках ` [26.04.2017 09:51]

Мир С нетерпением ждет 6 ядерного проверки Северной Кореи. Более чем через месяц опосля того, как официальные лица из США И Южной Кореи публично поведали, что Северная Корея готова нанести ядерный удар, И почти 2 недели прошло, как аналитики поведали, что единственный ядерный полигон Северной Кореи - Пунгьери - был " подготовлен И готов ", никакой детонации не было.



С каждым ядерным или ракетным испытанием Северная Корея приближается к своей заявленной цели создания ядерного оружия, которое имеет возможность быть определено на ракете, способной достичь Соединенных Штатов.



" Я думаю, можно С уверенностью сказать, что в какой-то момент они проведут шестой ядерный тест, - заявил Жан-Ли, глобальный работник Центра Wilson И лектор по северокорейским исследованиям." Но они весьма скурпулезно отбирают сроки И И в правду учитывают ряд факторов ". Официальный уполномоченный США сказал во вторник, что военные на��людали значительную активность на ядерном полигоне в Северной Корее в Пунгьери. Чиновник заявил, что эта деятельность предполагает, что ядерное испытание является неизбежным.



буквально не так давно Северная Корея провела провальный запуск ракеты 16 апреля, на последующий день после Дня Солнца, самого важного праздника страны. Первое испытание ракеты после официальном мероприятии вступления в должность президента США Дональда Трампа было, когда он виделся С премьер-министром Японии Синдзо Абэ в феврале.



По данным аналитиков, готовя ядерный объект, а потом удерживая его на испытании, Северная Корея держит Мир на булавках И иголках." Часть того, что они хотят сделать, это попасть на радары Дональда Трампа И мир��вых лидеров. И они это сделали ", - заявил Ли. Конечная цель Пхеньяна ясна: получить ядерное оружие, которое может достать до Соединенных Штатов.

372284
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!