It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.09.2016 14:29

Сестры Уильямс и Симона Байлз осознали, что принимали допинг

Сестры Уильямс и Симона Байлз осознали, что принимали допинг [15.09.2016 14:29]

Хакеры обнародовали документы WADA, где фигурируют еще 25 олимпийцев. 14 из них медалисты Рио, а так же среди них серебряный призер, российский боксер Миша Алоян.



по 5 атлетов из Германии И Великобритании. По одному из Дании, Польши, Чехии И Румынии. И еще 10 из США. Всем этим спортсменам WADA разрешало применять запрещенные препараты в форме исключения во время Олимпиады. Однако все нападки в отношении Алояна отвергли в Новосибирском центре высшего спортивного мастерства, в которых проходит подготовку спортсмен. Там подчеркнули, что вещество, которое было найдено в его допинг-��робе на Играх в Рио входит в состав многих препаратов против насморка. Тренер боксера Эдуард Кравцов подтвердил, что его подопечный перед Олимпиадой в Рио принимал лекарства от насморка по предназначению врача сборной.



Сестры Уильямс И 4-кратная чемпионка Рио Симона Байлз осознали, что принимали запрещенные препараты в терапевтических целях. Подлинность раскрытых хакерами документов выразила согласие И сама WADA. При этом агентство до нынешнего момента не предоставляет четкого объяснения на целый несколько вопросов. К примеру, отчего определенные спортсмены стали исключительными? Отчего, подавляющее число из них американцы? Отчего Серена Уильямс может принимать наркотический амфетамин, а Мария Шарапова была наказана за безобидный мельдоний? И отчего коллективное наказание за допинг понесла только Россия?



в тоже время сегодня WADA попросила кабинет министров России о помощи в битве с этими атаками. Министерства иностранных дел Российской Федерации еще раз опровергло домыслы про то, что государство причастно ко взломам серверов Всемирного антидопингового агентства.

371089
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!