It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
24.11.2015 09:55

Сестра Фриске улетела на Шри-Ланку

Сестра Фриске улетела на Шри-Ланку [24.11.2015 09:55]
Фоторепортаж (3 фото)

Сестра покойной артистки решила исчезнуть от вопросов и возвратиться в лето, улетев на Шри-Ланку. Обратим внимание, что Наталья отправилась в экзотическое путешествие без жена.



Младшая Сестра Жанны Фриске решила возвратиться в лето. Наталья, на семью которой последний год на��алились трудности и бытовые неурядицы, улетела на Шри-Ланку, оставив жена в холодной Москве.



Супруги на��ечали провести отпуск совместно, Но Сергею, который трудится в МЧС, не получилось выбраться на курорт в следствии запрета выезда за границу. Из-за этого Наталья отправилась на отдых с подругой.



" в итоге я отправилась со собственной ближайшей подругой, - цитирует Фриске " 7 Дней ".- в Данный момент Мы просто отдыхаем от холодной столицы России, загораем и каждый день катаемся на серфинге. Мы на��очно решили не брать путевку, поехали дикарям, чтобы не останавливаться на одном месте и увидеть как можно больше достопримечательностей. К слову, абсолютно ненамеренно отыскали великолепный новый отель, которым управляет примечательная семья ".



Видимо, на Шри-Ланке женщина смогла в реальности расслабится и погрузится в в нирвану. Даже длинная дорога и постоянные переезды не омрачили впечатление от экзотического курорта." Данный отель так на�� понравился, что не хотелось никуда больше уезжать. Но Мы уже спланировали дальнейший маршрут, потому в обозримое будущее отправляемся в небольшую деревню Элла, которая располагается в высокогорной части Шри-Ланки ".



Припомним, Наталья Фриске вышла замуж летом 2013 года. Избранником 29-летней экс-солистки группы " Блестящие " стал 28-летний работник МЧС Сергей Вшивков.

369006
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!