It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
03.12.2015 10:18

Сестра Фриске снова потеряла близкого для себя человека

Сестра Фриске снова потеряла близкого для себя человека [03.12.2015 10:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Сестра покойной артистки Наталья снова потеряла близкого для себя человека. У Наталье Фриске умер приятель Алексей.



Не смогла во время Наталья Фриске оправиться от удара после гибели любимой сестры Жанны, как в ее жизни произошла свежая трагедия. Она вновь потеряла близкого для себя жителя нашей планеты.



О новом горе в собственной семье Наталья заявила на собственной странице в соцсети. Молодая женщина, которая Совсем недавно еще выкладывала солнечные и счастливые фото с отдыха поделилась трогательным снимком Из архива с другом Алексеем. Из подписи стало понятно, что парня уже нет в живых и Из-за этого Наталья Фриске чрезвычайно страдает.



" Дорогой мой друг, Дорогой " Папусик ", Лех, ну Почему так? Почему так Не справедлива жизнь? Почему тебя забрал боженька? Отчего забирают превосходных людей, Почему так Все Не справедливо? Данная новость меня ошарашила... Дорогой мой " Папусик " спи спокойно ", - написала Сестра Жанны Фриске в инстаграм.



О подробностях трагедии Наталья Не поведала. А ее подписчики в итоге поделили боль утраты вместе с ней." Все-таки какой у Вас тяжелый год ", " от всей души Вам Соболезную... Терять приятелей и более того близких всегда тяжело... Крепитесь!", " Соболезную, Наташенька... Вот уж полоса невезения.... Держитесь! Все будет лучше в следующем году!! Светлая память Алексею ", " Примите соболезнования. Держитесь...", - поддержали Наталью Фриске пользователи Сети.



Припомним, что пятнадцать июля 2015 года в семью Наталье пришло страшное горе. На 41-м году жизни умерла болеющая раком артистка Жанна Фриске. Сестра покойной артистки еще Не смогла во время отойти от данной трагической гибели. Совсем недавно Наталья повествовала собственным фанатам, что Жанна продолжает ей сниться. Помимо этого Фриске нередко заявляла, что ей чрезвычайно Не хватает близкого человека. Видимо, новую трагедию Наталья переживает также болезненно, как и утрату сестры.

369170
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!