It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
15.03.2017 11:38

Сенат требует от Трампа подтверждения прослушивания телефонов

Сенат требует от Трампа подтверждения прослушивания телефонов [15.03.2017 11:38]

Сенатор Шелдон Уайтхаус сказал во вторник, что директор ФБР Джеймс Коми посулил сообщить в среду, проводит ли ФБР разбирательство связей между РФ и кампанией президента Дональда Трампа.



Демократ Род-Айленда заявил, что Коми обещал на встрече 2 марта с ним и сенатором Линдси Грэмом, республиканцем из Южной Каролины.



Уайтхаус и Грэм, оба попросили минюст на прошедшей неделе представить любые подтверждения, которые поддержали бы высказывание Трампа про то, что бывший руководитель Барак Обама прослушивал башню Трампа. Эти двое ведут одно из трех расследований Конгресса по вмешательству России в выборы в США.



Грэм высказал разочарование во вторник, что администрация Трампа еще не представила каких-либо доказательств прослушивания и сказал, что он планирует " жестко " от��еагировать на администрацию во время слушаний в среду. Белый дом колебался по претензиям Трампа за последние 2 дня. Пресс-секретарь Шон Спайсер сказал в первый день недели, что Трамп не имел в виду буквально, что Обама его прослушивал. Но во вторник Спайсер заявил, что Трамп был " чрезвычайно уверен ", что он будет оправдан доказательствами.



" Я думаю, что есть существенные послания о методах наблюдения, которые существовали на всех выборах 2016 года ", - заявил пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер, не приводя никаких примеров. Руководитель Сенат��кого от��ела по разведке Ричард Барр сказал в первый день недели, что он попросил " соответствующих людей " предоставить данные о претензиях Трампа на прослушивание переговоров по телефону и заявил, что их от��еты " достаточны ".



Но демократы Сенат�� в Комитете по разведке поведали, что до тех пор пока не видели никаких доказательств." Я ничего не слышал, Но Я твердо придерживаюсь мнения, что прослушивание не проводилось ", - заявил Сенат��р Дайн Файнштейн.

372046
Заместитель министра обороны Иванова винят в махинациях с подрядчиками, сказал юрист

Байден подписал закон о помощи Украине и посулил поставки оружия в ближайшие часы

Министерство обороны США подтвердил тайную передачу ракет ATACMS Украине

США осознали возможность новых успехов России в СВО в ближайшие недели

Антонов назвал ложью обещания Киева не использовать ракеты ATACMS по территории Российской Федерации

Работники МЧС сорвали прорыв дамбы в Абатском районе Тюменской области

Уровень воды в реке Ишим в тюменском селе Абатское за сутки поднялся на два метра


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!