It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Культура и шоу-бизнес
Культура и шоу-бизнес. Хроника.
18.12.2015 14:18

Семья Фриске в шоке от адвоката Гущева

Семья Фриске в шоке от адвоката Гущева [18.12.2015 14:18]
Фоторепортаж (3 фото)

Некий юрист объявил, что непосредственно от него родила первенца артистка Жанна Фриске. Владимир Фриске поведал, что чрезвычайно шокирован тем, что неведомый ему уполномоченный сильного пола нарек себя папой его внука.



Члены семьи Жанны Фриске пояснили новость про то, что папой первенца артистки считается 32-летний юрист Радик Гущев. Родственники экс-солистки " Блестящих ", по их высказываниям, в первый раз слышат про это мужчине.



" Я понятия Не имею, кто такой Радик. Боже, мы так утомились от этой истории. Еще моего от��а оговаривают в пиаре, когда тут такие идентификационных данных возникают ", - объявила сестра артистки Наталья Фриске в собственном интервью StarHit. Не осознает о ком вообще ведется речь и Папа певицы Владимир Фриске." Я такого Не знаю. Откуда Он вообще появился?" - полюбопытствовал Он.



Как нас информировали Дни. Ру, 32-летний юрист Радик Гущин, объявивший, что Он считается другом Владимира Фриске, соообщил, что конкретно Он считается папой сына умершей артистки. Уполномоченный сильного пола уже составил исковое сообщение в суд, в котором показал, что непосредственно от него, а вовсе Не от Дмитрия Шепелева, был зачат Платон. Согласно заявлению Гущина, его роман с Жанной длился всего 2 месяца - с июня по август 2012 г.. В начале августа артистка будто бы заявила ему о собственной беременности. Спустя 9 месяцев у нее был рожден сын Платон.



позже юрист от��а артистки Александр Карабанов объявил, что Владимир Фриске сомневается в от��овстве Шепелева. Согласно заявлению адвоката, уполномоченный сильного пола внес инициативу телеведущему пройти генетическую экспертизу." Я от Владимира Борисовича слышал, что Он Не уверен в том, что Шепелев Папа малыша. Правда, для исполнения данная экспертиза трудная - надобно взять образцы у Шепелева, у малыша, это трудно, ведь они в текущий момент вместе. Сделать экспертизу можно только с его согласия. Он обязан своими силами прибыть в социальное учреждение ", - заметил Он.

369449
Умер Иосиф Кобзон

Врачи назвали причину гибели Кобзона

Минкульт не пустил в прокат фильм " Похищенные сокровища Европы "

Генеральная прокуратура вынесла представление Минкульту

Суд вынес приговор к 14 годам Дмитрия Грачева, из ревности отрубившего руки жене

Названа причина гибели Юлии Началовой

Умер режиссер Марлен Хуциев


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!