It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
26.03.2014 14:38

Семейная жизнь - искусство достижения компромисса

Семейная жизнь - искусство достижения компромисса [26.03.2014 14:38]

Бывает ли семейная жизнь без споров И раздоров? Навряд ли. Вступая в брак, ты должна понимать, что И ты, И твой муж - сформировавшиеся идентификационных данных со собственными представлениями о жизни.



Вы оба разные, по этой причине процесс " притирки " характеров - это обязательная часть вашей обоюдной жизни на исходном рубеже. Хотя для части пар он может затянуться на длительные годы.



Не теряйте уважение друг другу



Секрет искусства избегать раздоров заключается в разговоре, основанном на любви И уважении друг к другу. Ежели Вы желаете сберечь ваши отношения на длительные годы, обучитесь слушать друг близкого человека И уважать мнения каждого из вас. В случае если жена способна через пелену отрицательных впечатлений услышать И понять жена, то такой брак будет процветать.



Постарайтесь как можно быстрее разрешить конфликтную обстановку



Эмоции, такие как гнев И презрение, имеют возможность оказаться большой угрозой для благополучия пар. Женщина рассматривается как основной смотритель И миротворец в отношениях. Связь между способностью дамы наблюдать свои впечатления И семейным счастьем наиболее очевидна, Когда она использует способ " конструктивного общения ". Когда жены обговаривали проблемы И предлагали решения, пары более часто выходили из столкновений с минимальными утратами. Но, это благотворно оказывает воздействие на супругов, которых Супруги часто признают неправомерным за то, что те упорно уклоняются от решения домашних вопросов.



Не забывай, что мир И покой в семье в большей степени зависит от тебя



Барышни более эмоциональны, чем мужчины. Важнее всего в этом вопросе сознавать, что искусство управлять чувствами во время инцидента имеет грандиозное значение. Жены, которые имеют возможность обуздать собственный гнев И быстро угомониться после семейного конфликта, более часто имеют сильные семьи. А вот наличие подобных способностей у жена реже помогает в вопросах сохранения брака.



Потому все в наших руках, А вернее, в головах. Хочешь сберечь семью - обучись наблюдать свои Эмоции. И чем удачнее мы, женщины, сможем наблюдать наши Эмоции, тем сильнее будут наши семьи, И дольше в них будет царить мир И благополучие .

360731















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!