It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
26.01.2012 15:11

Сексуальные заблуждения из женских журналов

Сексуальные заблуждения из женских журналов [26.01.2012 15:11]

Читая журнальные статьи, большинство девушки пытаются воспроизвести на практике то, что подробно описывается в глянцевых журналах.



1. Чем больше - тем лучше



Несколько надуманная проблема размера пениса волнует больше самих уполномоченных сильной половины человечества, Чем женщин. В реальности, средних показателей размера полового члена вполне достаточно, Чтобы доставить удовольствие партнерше.



Дело в том, что большая часть нервных окончаний, которые обеспечивают чувствительность полового акта, размещается у входа во влагалище. По этой причине, было бы стремление это наслаждение доставить, а сделать это можно И при очень средних размерах мужского достоинства.



2. Точка G



Читая глянцевые журналы, создается такое впечатление, что если вы с партнером не обнаружили эту пресловутую точку G, то И оргазм у вас был не такой уж И интенсивный. О ее существовании все еще идут дискуссии, хотя с позиции анатомии, на верхней стенке влагалища И в правду размещается скопление нервных волокон. Но так ли ощутима стимуляция этой точки, как нам это преподносят женские журналы?



вероятнее всего, это зависит от физиологии женщины И порога чувствительности у нее этой зоны. Считается, что Точка G обретает чувствительность лишь в тех случаях, когда женщина сильно возбуждена. Но одним ее стимуляция доставляет массу приятных ощущений, а другие не замечают чего-то экстраординарного.



3. Одновременный оргазм - высший пилотаж



Пару десятков лет назад стало модным рассуждать об одновременном оргазме как признаке гармоничных сексуальных отношений И проявлении высшего пилотажа в технике секса. Прошло довольно много времени, а тема эта так И продолжает волновать умы партнеров, которые хотят, во что бы то ни стало, достичь одновременного оргазма. Но вот незадача: Чем больше они про это думают, тем явственней теряется что-то важное, а именно - непосредственность процесса И удовольствие от него.



само собой, Одновременный оргазм в сексуальной жизни партнеров - это весьма желанное, Но не буквально обязательное явление. И наиболее часто его достигают те, кто не зацикливается на его взятии, а просто наслаждается процессом.



в сфере сексуальных отношений невозможно на 100% запрограммировать результат, используя лишь советы из глянцевых журналов. Каждая пара настолько индивидуальна, что может И сама составить список советов про то, как лучше достичь удовольствия в сексе, выглядеть более привлекательным для своего партнера И завоевать его сердце. Чтобы секс приносил истинное удовольствие, нужно просто хотеть доставить его партнеру, И ответная реакция не заставит себя долго ждать .

321730















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!