It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.04.2007 12:14

Сексуальные нюансы: мужчин пугают женщины, которые плачут или смеются во время оргазма

Сексуальные нюансы: мужчин пугают женщины, которые плачут или смеются во время оргазма [02.04.2007 12:14]
Фоторепортаж (3 фото)
Прослушать новость (mp3)

У секса много оттенков А также нюансов. А Так же среди них А также " словесный ", " эмоциональный ", " обонятельный " А также " визуальный ". Порою тут допускаются " ляпы "...

Не болтай!

Болтовня иногда разной. Болтовню в постели можно подразделить на 3 основные группы.

Болтовня отвлеченная

Помните анекдот про жену, которая во время сексуального контакта думает, Не побелить ли потолок? Без сомнения, если супруга во��производит подобные мысли, дело плохо. Поговорить на подобные темы можно А также вне постели, по другому это вызовет законное раздражение у посланника противоположного пола.

Однако, сами Мужчины тоже порой грешат неуместной болтовней. Апогеем стал рассказ моей подружки. Как-То раз, уже подходя К пику удовольствия, ее бывший бой-френд во��кликнул: " Нет, как все-таки наши вчера матч продули!". Занавес.

Болтовня " по делу "

в целом, приятно бывает поболтать в постели. Выразить, К примеру, свои ощущения, сделать комплимент партнеру, обсудить по ходу дела Какие-То нюансы происходящего. Всегда ли это уместно?

Один знакомый рассказывал Мне, что его партнерша любила обсуждать С ним все свои ощущения. В духе: " Мне Так нравится, когда ты двигаешься Так, Мне нравится твоя фигура А также Т. П.". Согласно его заявлению, это здорово отвлекало. Между прочим, знакомый этот - Не исключение. Уж Так устроен организм Мужчины, что для него гораздо сложнее, чем женщине, говорить А также делать что-То в тоже самое время. Согласно исследованиям экспертов, сильному полу требуется какое-То время, чтобы переключиться С одного объекта на Другой. То Есть, грубо говоря, одна часть отвечает за выражение чувств, А другая за Секс. А также стоит ли обижаться?

Правда, Мужчины тоже порой любят изводить партнершу во��росами типа: " Ну, тебе нравится, когда Я там у тебя двигаюсь?"

Недопустимая Болтовня

К таковой, вероятно, можно отнести неделикатные замечания, И ненужные во��поминания. К примеру, о бывших партнерах. Перефразируем строку из стихотворения Беллы Ахмадулиной " Любовь А также Есть недостаток былого " на " Секс А также Есть недостаток былого ". Постель - Не лучшее место для во��поминаний, связанных С кем-То другим.

Впрочем А также молчать как рыба тоже Не стоит. В любви Нет места партизанам.

об эмоциях

Мы, женщины, существа эмоциональные, А также мировое первенство в этом, без сомнения, за нами. Казалось бы, проявление эмоций в сексе Всегда приветствуется. А также все же... Всякое иногда. Есть, К примеру, дамы, которые, занимаясь любовью, А также заплакать имеют во��можность А также засмеяться." Я А также по жизни хохотушка, да А также в постели бывает ", - говорила одна приятельница. Мужчины ценят непосредственность, Но...

Один израильский знакомый поведал как-То о своей пассии, которая в момент прелюдии начинала заливисто смеяться..." Меня это просто бесило. Мне Казалось, что она смеется надо мной, Я терял уверенность А также отвлекался ". А что тогда говорить о женщинах, которые имеют во��можность расплакаться в кульминационный момент? Какие подозрения имеют во��можность родиться в тонкой мужской душе? Само собой, далеко Не все джентльмены столь впечатлительны, А также все же...

А потому нелишне бывает заранее сообщить партнеру о своих индивидуальных особенностях, чтоб это Не стало ему неожиданностью. Вы такая, какая Есть, просто объясните для него природу своих реакций.

Не стоит сохранять в постели А также излишнюю серьезность. Мужчин это пугает. А уместный А также легкий юмор, напротив, помогает в случае провалов, которые время от времени случаются у всякой пары.

Аромат любви

в человеке все обязано быть отлично. В наше время излишне говорить о правилах гигиены, неприятных запахах А также прочих досадных вещах, которые способны убить стремление.

Yanick Dery При этом существует другая крайность: опрыскивание себя духами А также дезодорантами в немереном количестве. А в это же время естественный запах - вещь тоже ценная. Само собой, Не будем вспоминать Наполеона, призывавшего в письме свою Жозефину Не мыться перед его приездом. А также все же.

Кстати, мощный пол в наше время тоже склонен К чрезвычайно активному увлечению парфюмом. А Так же среди них А также в постели.

Мужчины любят глазами

в противоположность от женщин, которые вроде бы делают это ушами.

А также здесь все понятно - в постели надлежит выглядеть красиво.

Но Есть дамы, относящиеся К собственному облику слишком Уж тщательно А также отправляющиеся на тропу любви, как на тропу во��ны. Они наносят косметику на лицо А также укладывают во��осы, А утром хотят привести себя в порядок до того, как их друг проснется. С одной стороны, это похвально, Но Не заведет ли слишком далеко?

у Мужчины может создаться впечатление, что женщина боится, что он ее увидит без косметики А также прически. Украшения, Не снимаемые даже на ночь, как показывает практика, мужчин�� тоже раздражают.

Другой аспект визуального во��приятия - это То, как Мы смотрим друг на близкого человека. Ибо зрительное любование телом друг близкого человека - весьма важный момент отношений.

Но, как ни странно, слишком пристальное внимание К отдельным частям тела тоже Не Всегда приятно. Один знакомый рассказывал Мне, что, если девушка рассматривает его мужское достоинство как некий музейный экспонат, это вызывает у него Не свойственное для него часто смущение.

Так что будьте повнимательнее К нюансам. Ибо, как сообщается, из малого складывается великое .

119909















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!