It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
05.11.2010 09:44

Сексуальное здоровье зависит от поцелуев

Сексуальное здоровье зависит от поцелуев [05.11.2010 09:44]

Даже не производя поцелуя, А только изготовившись к нему, можно выяснить, хорош ли будет любовник И насколько отзывчива любовница.



Методику сделали предложение немецкие И ирландские ученые. Они озадачили себя вопросом: в какую сторону наклоняют головы целующиеся граждане? А нас озадачили от��етом.



Оказалось, Что около 80 % мужчин И женщин, намереваясь приложиться губами к партнеру, наклоняют голову вправо. Что, по от��ывам исследователей, является правильным направлением. Ибо свидетельствует про то, Что такие граждане более эмоциональны, чем оставшиеся 20 %, которые целуются, склоняя голову влево.



- Поцелуй имеет возможность быть нацелен И в губы, - объясняет врач Джулиан ГРИНВУД из университета Белфаста, - Но, наклоняясь вправо, человек тем не менее от��рывает свою левую щеку, которая контролируется правым полушарием мозга. А оно от��ечает за эмоциональность. Стало быть, этот человек От природы наделен сильными чувствами И горячим сердцем. От него вполне можно ждать И страстного поцелуя, И дальнейших сексуальных подвигов.



Получается, Что " левые " поцелуи - неправильные. Они к тому же И не получаются с первого раза: вы, к примеру, наклонились куда надо, она - в другую сторону. И... Столкнулись носами. Невелик конфуз, само собой. Но сигнал об эмоциональном несовпадении. Или знак того, Что партнерша целоваться-то И не желает. Ведет себя неискренне, А просто уступает вашим домогательствам в силу неких соображений несексуального характера. Может быть, меркантильных.



Пусть Они друг близкого человека лобызают



в чем глубинные - физиологические - причины правой Или левой поцелуйной позы, ученые не знают. Но уверяют, Что Они - позы - никак не связаны с тем, Что кто-то правша, А кто-то левша." Правых уклонистов " среди тех И иных поровну - по 80 %. Отчего - загадка. Известно лишь, Что привычка формируется еще предположительно на шестом месяце беременности: младенец наклоняет голову в какую-то одну сторону.



Асимметрия сохраняется еще шесть месяцев после появления на свет, потом исчезает. Но Всплавает снова с первыми " половозрелыми " поцелуями. И если верить ученым, тогда она - зрелость - с поцелуев И начинается. А без них катастрофически запаздывает. Что может пагубно от��азиться на всей оставшейся половой жизни.



Исследование, проведенное профессором Тони Плантом из Питтсбургского университета (США), показало: команду на половое созревание дает мозг. Но лишь опосля того, как в его от��ел - гипоталамус - попадет особый белок. А белок появляется, когда начинает трудиться некий ген - " kiss-1 " ( " Поцелуй-1 " ). Он получил такое название, потому Что включается в наивысшую силу только От поцелуев. Вывод: старшие школьники просто обязаны целоваться, чтобы не засидеться в недоразвитых.



И еще: у Планта есть основание полагать, Что ген " kiss-1 " не замирает в уже созревшем организме, А продолжает действовать. И подстегнет выработку половых гормонов, от��ечающих за интимные радости. Но опять же: Поцелуй - это та " кнопочка ", образно говоря, которая включает ген. Так Что целуйтесь ради укрепления собственных либидо Или потенции. Статистика свидетельствует: семейные пары, целующиеся более 10 раз в день, Обычно продлевают период активной половой жизни предположительно на 5 лет

270573















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!