It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
02.11.2015 12:58

Секс во время критических дней

Секс во время критических дней [02.11.2015 12:58]

Секс При месячных Можно охарактеризовать поговоркой " запретный плод сладок ". Это во-первых касается парней. Женщин же он завлекает слухами про то, что во время такого полового акта маловероятно Забеременеть.



Но нельзя сказать, что такая характеристика относится ко всем людям. Основной массе малоприятно заниматься сексом При месячных лишь Из эстетических соображений. Большинство барышни брезгуют, И Не все Уполномоченные сильного пола считают Это гигиеничным.



Каково мнение лекарей?



Из числа врачей-гинекологов Существует мнение про то, что в случае Если дама здоровая, то незадолго до критических дней она будет испытывать увеличенное влечение. В случае Если у нее есть какие-то трудности, гинекологические болезни, то такие чувства будут проявляться во время И после менструации.



Секс во время месячных ни под каким видом невозможно считать безопасным, Т. К. Организм представительницы слабого пола в данный период особенно беспомощен перед инфекциями.



Оказывается во время критических дней матка несколько приоткрыта, Потому все вредные бактерии непринужденно имеют во��можность попасть в организм. Вместе с этим отсутствует И смазка во влагалище, в котором такие же вредные бактерии в обыденные дни застревают, Как в смоле. Конкретно в следствии этого Не следует заниматься сексом При месячных с новым мужчиной либо в том случае, Ежели 1 Из партнеров имеет болезни половой системы.



Вопросов, которые касаются данной темы, более чем довольно. Предлагаем вам ответы на особенно известные во��росы.



Как надо заниматься сексом во время месячных? Моральная сторона этого во��роса чрезвычайно важна, по следующим причинам обоим партнерам надо сделать собственный выбор, готовы ли Они К этому шагу их отношений. Как правило причиной отказа имеет во��можность быть отвращение одного Из партнеров. Это ни под каким видом Не означает, что вы ему перестали нравиться либо что он вас разлюбил. Просто у каждого есть собственный уровень брезгливости. Определенные, например, даже кушать с одной тарелки Не в состоянии. Основной составляющей помимо этого считаются религиозные убеждения, о которых вы обязаны заблаговременно знать. Ежели никаких предубеждений нет И ни мужчину, ни делегатку слабого пола такой Секс Не смущает, тогда Это уже полдела.



Не надо заниматься сексом во время первых дней менструации, Когда довольно большое кровотечение. Идеальнее всего Это делать в душе или же ванной. Если же Это нереально, то постель надо застелить чистым полотенцем И Не скрывать далеко влажные салфетки. Позы надобно подбирать такие, дабы проникновение было Не весьма сильным. Совершенная поза - " мужчина сверху ", Потому что тогда выделения Не будут настолько обильными.



сейчас у медицины нет табу на занятия сексом во время критических дней, Ежели соблюдаются все правила гигиены. Небольшим дамам гораздо проще переносить менструацию, Ежели на тот момент заниматься сексом: Они стают Не более раздражительными И дергаными.



Способен ли Секс остановить менструацию либо скорректировать овуляцию?



Да, Ежели вы кролик. У этих животных овуляция начинается после секса. Жителей нашей планеты Это Не касается. Секс никак Не может повлиять ни на длительность месячных, ни на период овуляции.



Но во всем есть исключения. Ежели половой акт (Кроме того Не 1) будет наиболее ярким И с оргазмом, то в ближайшее время Можно ждать завершения критических дней. И этому есть научное обоснование. Когда у барышни лишь стартовали месячные, то в организме начинают вырабатываться химические вещества, действие которых Можно сопоставить с действием гормонов. Данные препараты величаются простагландины. Они оказывают большое влияние на кровеносные сосуды эндометрия. В мужской сперме тоже есть простагландины. В итоге, Когда данных химических веществ становится много (Когда сперма попадает во влагалище), то женский организм гораздо быстрее освобождается от мертвых клеток эндометрия. В итоге менструация завершается ранее.



Ежели посланница слабого пола болеет какими-то гинекологическими болезнями, то менструация может продолжаться дольше. Когда половые органы во��буждены, а местное кровенаполнение повышается, то При половом акте оно может стать настолько сильным, что При предрасположенности К кровотечению оно снова начнется.



Можно ли Забеременеть во время секса При месячных?



Существует мнение, что во время критических дней вероятность Забеременеть довольно небольшая. Но Это, само собой, недоразумение. Забеременеть Можно во время любого дня месячных. При таком раскладе Ежели вы пользуетесь только календарным методом предохранения, то результативность такой контрацепции равна нулю. Как посреди цикла, так И после яйцеклетка может созреть. При всем При этом Не стоит забывать, что сперматозоиды имеют все шансы " жить " в половых путях от 5 до 7 дней И При всем При этом сохраняют свои свойства. Потому половой акт на 4-6 день цикла может в ближайшее время радовать вас зачатием вплоть до пятнадцать дня, а Это уже по факту самое подходящее время для зачатия.



Большая вероятность Забеременеть во время месячных касается помимо этого тех барышень, у которых случаются короткие менструальные циклы, от пятнадцать до 20 дней. Кроме всего прочего Не большинство дамы имеют во��можность знать длительность своего цикла, до тех пор пока Не наступят последующие критические дни. К слову, религия одного Из африканских каст дает во��можность заниматься сексом только во время месячных. Несмотря на Это, каста все еще Существует. Причины такого парадокса учеными все еще Не установлены.



Большая вероятность беременности имеет во��можность быть И тогда, Когда в период овуляции вышло 2 яйцеклетки заместо одной. В следствии этого никто Не отменял средства контрацепции При подобных половых актах.



Секс во время месячных с постоянным партнером Не только вероятен, Но И нужен. В небольшой степени он поможет партнерам перевести их отношения на более серьезный уровень, затем Они будут больше доверять друг другу.

368687















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!