It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
27.03.2007 14:05

Секс-стимуляторы: подводные камни в море любви

Секс-стимуляторы: подводные камни в море любви [27.03.2007 14:05]
Прослушать новость (mp3)

Ради того, чтобы потрясти любимую своими сексуальными талантами, большинство мужчины перед свиданием быстренько заскакивают в аптеку.

Спрос на лекарства для усиления эрекции увеличивается. Стремление выглядеть бодрячком в постели не отбивает даже потенциальная возможность оказаться не в объятьях желанной, а на унитазе.

" Препараты, помогающие решить проблемы с эрекцией, - говорит врач-сексолог Юрий Прокопенко, - не усиливают возбуждение или чувствительность эрогенных зон. Они лишь вызывают приток крови к половому члену, И это способствует появлению или усилению эрекции ".

Однако стремительное наполнение органа кровью Может сыграть И злую шутку. После приема очередной чудо-таблетки мужчины бывает жалуются на изменения зрения, потерю цветовосприятия, прилив крови к лицу, к глазам, головную боль, головокружение, дрожание пальцев И Т. Д. К тому же, побочный эффект Всплавает в тоже Самое время с желаемым, И тут уж приходится выбирать, Что важнее. Если партнерша стала черно-белой, можно выключить свет, а Если пробил понос, праздник наверняка надо будет перенести.

Помимо этого, Препараты срабатывают только на сосудистом уровне И без сексуального желания имеют возможность вообще не подействовать. Правда, реклама одного лекарства заявляет, Что его инъекция в половой член эффективна, даже Если партнерша сексуально непривлекательна. Но тут уже становится непонятно: зачем же терзать уколами свое ценное достоинство, Если на объект его использования И смотреть-То не хочется? Что за соцобязательства такие? Тем более, Что со временем препарат вызывает привыкание И дозу приходится постепенно увеличивать.

Синие пилюльки с веществом " силденафил ", которые в 1998 году перевернули мир сексуальных отношений, оказались тоже не без греха." Кроме головных болей, прилива крови к лицу, расстройств пищеварения, случаев поноса И пелены перед глазами, - говорит академик Европейской академии андрологии Михаил Корякин, - оказалось, Что силденафил подавляет работу особых человеческих белков (в основном фосфодиэстеразы-5), которые как раз И обязаны бы наблюдать И оповещать возникновение побочных эффектов от таблетки. В результате, зарегистрировано несколько десятков случаев, когда с жизнью расстались граждане, страдавшие гипертонией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, принимавшие нитроглицерин, сустак, нитронг или другие противоишемические средства ".

само собой, можно говорить, Что их смерть наступила на ложе любви И это отлично, Но, думается, с этим можно поспорить. По этой причине прежде чем глотать стимулятор, посоветуйтесь хотя бы с участковым врачом.

И наконец, один из наиболее неприятных побочных эффектов наиболее разных методик усиления эрекции - это приапизм. То есть, такое состояние стояния, когда любимая После ночи любви уже на рабочее место собирается, а вам, простите никак ширинку не застегнуть. Учтите, господа мужчины, гордиться тут нечем. Если эрекция продолжается у вас дольше 4-6 часов, То срочно набирайте номер скорой помощи, или прямо без штанов добирайтесь до больницы. По другому в ваш драгоценный орган перестанут поступать питательные вещества, кислород, а повышенное давление стартует разрушать его тонкие структуры, Что усиливает вероятность приведения как к импотенции, так И к ампутации...

наиболее парадоксальное во всей этой сексуально-аптечной вакханалии, Что причину проблем с эрекцией у мужчин наиболее часто надо искать не в штанах, а в голове. И решать ее не при помощи таблеток, а научившись соблазнять женщину, получая удовольствие от самого процесса. Записаться к другой партнерше, наконец. В крайнем случае, имеет смысл посетить сексолога или психотерапевта. Имеет возможность быть, даже с них И начать .

119132















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!