It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
09.11.2010 10:43

Секс-секреты бывалых родителей

Секс-секреты бывалых родителей [09.11.2010 10:43]

У супружеских пар, наиболее живущих вместе длительное Время, складываются определенные традиции Для занятия любовью.



Как сообщается, место встречи изменить нельзя, и Для большинства пар самым популярным местом является спальня. С одной стороны Это здорово, когда атмосфера комнаты настраивает на любовь. Но С рождением ребенка ритм жизни сильно меняется, и традиционный уклад приходится нарушать.



Вот что рассказывают молодые родители со стажем в один год Елена и Виктор: " До рождения ребенка наше сексуальное пространство не выходило за полномочия супружеской постели, теперь мы используем любую возможность: делаем Это в машине, на кухне, покуда ребенок спит, в офисе мужа. Честно сказать, Если только не ребенок, мы вряд ли бы решились на секс в экстремальных местах. Но эти, так сказать, вынужденные меры привнесли свежий драйв в наши интимные отношения ".



Малыш спит, А на тот момент...

покуда ребенок спит, родители имеют возможность немного расслабиться. Например, здоровый ребенок в возрасте от шести До девяти месяцев спит около пятнадцать часов в сутки, из которых 10-11 часов ночью и 4-5 часов днем.



Алексей, папа С пятилетним стажем: " Для нас спасением был дневной сон детей в выходные дни. Стирку, уборку и прочие дела стоит отложить и посвятить Это Время друг другу. На протяжении недели нет времени Для полноценного занятия любовью. По этой причине у нас прелюдия длилась Как будто бы всю неделю. Ласковые слова, поцелуи, поглаживания, даже Если они происходят между сменой памперса и купанием, дает возможность не забыть, что вы не только родители, Но и любовники. Супруга считает, что такой подход помогал ей, несмотря на усталость, накопить достаточно эротических эмоций Для наших любовных сессий в уик-энд ".



Выбирайтесь из дома

Постарайтесь обнаружить возможность освободить себе день С самого рассвета и До вечера. Попросите бабушку Или дедушку посидеть С ребенком. Если такой возможности нет, воспользуйтесь услугами приходящей няни.



Татьяна и Алексей, молодые родители С трехлетним стажем советуют: " Время от времени стоит устраивать однодневные каникулы. Совместная прогулка Или спорт позволяют расслабиться, временно отключиться от роли родителей. Ужин в ресторане, свечи, мягкая музыка напомнят про то, что вы мужчина и женщина и настроят на любовь ".



Настроение - штука тонкая

Сложно переключиться С ролей Мамы и Папы на роли любовников, когда в голове режим кормления, посещение поликлиники и прочее обеспечение жизнедеятельности малыша. Ирина и Вадим, родители С полуторагодовалым стажем, дают несколько советов молодым родителям Как помочь друг другу поймать подобающее Настроение.



Во-первых, откровенно поговорить о сексе. Это даст возможность узнать желания партнера и разбудит фантазию. Или отправьте ему на рабочее место e-mail С подробным описанием ваших сексуальных желаний.



Во-вторых, на пару часов полностью возьмите на собственные плечи заботу о ребенке. Как показывает опрос, возможность отдохнуть и отвлечься благоприятствует отношениям между партнерами и настраивает на секс.



В-третьих, цветы, новое кружевное белье, Ужин при свечах, ароматическая ванна, расслабляющий массаж Или другие знаки внимания чудесным образом создают эротическое Настроение.



Возможен ли секс в одной комнате С ребенком?

Как правило, молодые родители довольно быстро понимают, что надо применять любую возможность. По информации опроса в США из 20 тыс. опрошенных пар 60% занимались любовью в одной комнате С ребенком. Однако не стоит забывать, что громкие звуки имеют возможность испугать ребенка любого возраста. А дети старше одного года почти всегда отрицательно воспринимают секс родителей. Детские психологи считают, что из-за активных движений и стонов во Время акта, дети часто принимают секс за насильственные действия, что в будущем может отрицательно повлиять на их сексуальное развитие .

270972















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!