It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Общество
Общество. Хроника.
02.12.2005 14:23

Секс пояса не стоит

Секс пояса не стоит [02.12.2005 14:23]

Немецкая спортсменка Регина Хальмих уникальна в собственном роде. Во-первых, она профессиональный боксер. Во-вторых, 29-летней Хальмих принадлежит титул чемпионки WIBF в весе до 50, 8 кг.

При этом На данный момент времени она владеет самым большим не��рерывным чемпионским стажем не только среди женщин, но и вообще среди всех профессиональных боксеров. Регина обладает своим чемпионским титулом с июня 1995 г. и провела за это время уже 23 предохранения, а с учетом титулов в смежных весовых категориях количество проведенных ею успешных защит звания чемпионки мира достигает 35.

3 декабря Регина проведет очередную защиту титула. Немецкая пресса уже окрестила этот поединок боем года для Хальмих. Соперница Регины - американка Елена Рид, не из робкого десятка. Ведь этим боксерам уже приходилось встречаться. 1-ый поединок этих спортсменок, состоявшийся в сентябре прошедшего года, завершился вничью. Так что 3-го декабря на кону будет стоять Если не все, то многое.

К важнейшему бою в своей жизни Регина готовиться в весьма жестких, Если не сказать кощунственных, условиях, главное из которых полнейшее воздержание от секса." за не��елю до поединка Я приняла решение жить, как монахиня. Я не захотела от всех прелестей мирской жизни: сладостей, вкусной еды и главное - секса. В моих мыслях не�� место постельной жизни. В не�� Я безостановочно слышу звук гонга ", - сказала Хальмих.

промежуточную позицию занял тренер спортсменки Торстен Шмиц." Если мужчина воздерживается от секса, то у нег�� очень быстро повышается уровень гормонов, вследствие чего он становится агрессивнее. Однако Регину Я вовсе не просил забыть о постели ", - заметил Шмиц.

Ситуация о которой рассуждали тренер и спортсмен не нова. Большинство ученые не раз проводили исследовательскую работу на этот счет. При этом согласно одной точки зрения легкоатлетки, которые занимались сексом перед соревнованием, гораздо эффективнее выступали на беговой дорожке. Регина Хальмих придерживается иного мнения.

печатное издание

30499
Путин подписал закон о увеличении детских пособий

В РПЦ пояснили послания про то, что Афон перешел на сторону патриарха Варфоломея

Фадеев пояснил решение Морщаковой выйти из СПЧ

Настоящий протест - не в столице России. И он куда опаснее

Голод в Ирландии и продажа земли на Украине: опасные параллели

Резиденция посла России ответило на территориальные жалобы Эстонии

В руководстве РФ пояснили опубликованное в средствах массовой информации видео убийства сирийца


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!