It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
06.11.2010 09:33

Секс по расписанию приводит к отсутствию секса

Секс по расписанию приводит к отсутствию секса [06.11.2010 09:33]

Хорошо быть молодым И наивным! Хорошо идти по жизни, смеясь от восторга перед ней!



И Хорошо бы никогда не сталкиваться с теми неприятными сюрпризами, которые отрезвляют, по��рубают крылья, выборочно обесцвечивают волосы И вместо дают сомнительное утешение с именем " житейская мудрость ".



бывает про эти сюрпризы И не скажешь сразу, Что по��ланы они нам как испытание И наказание в тоже самое время. Ну, к примеру, Что такого страшного имеет возможность быть в сексе по расписанию? Секс с любимым человеком - это всегда Хорошо, И разве может испортить удовольствие какое-то расписание? Еще как!



Когда удовольствию дается строго определенное время - оно по��тепенно превращается в рутину, А Когда-то бурное И страстное удовлетворение желания превращается в грустный " супружеский долг ". Но это не наиболее Страшное, гораздо страшнее, Когда любовью не можно, А надо заниматься в определенный день И час.

Страшное слово " надо " оставляет у партнеров чувство, Что их использовали. Часто они по��ом с грустным юмором уподобляют себя племенным животным. Однако животным везет намного больше - они ведь не знают, Что их используют.



Молодежный Секс " давай скорее, по��уда родители не пришли " прекрасен, по��уда партнеры юны И горячи, А само занятие любовью - сладкий запретный плод. Но уже по��ле свадьбы такой Секс хорош только в 1-ый год обоюдной жизни, по��уда страсть Еще по��ыхает И азарт лишь по��стегивает ее. А по��ле захочется большего: нежности, обстоятельности, спокойствия, А взять это большее при общем проживании с родителями негде И некогда. И накапливается неудовлетворенность И взаимные обиды, И если нет спасения от такого секса, то кончается все часто грустно. Юношеская страсть догорает, И брак распадается.



Секс " за по��часа до выхода " не опасен, если кроме него существует И другие варианты, к примеру, " 3 часа по��ле возвращения " или хотя бы в выходные. Но часто занятия любовью " на время " - это Секс с любовницей, к которой чей-то неверный муж забежал на те самые по��часа, удовлетворил по��оть И по��етел к законной супруге в семейное гнездышко. И мало-по��алу любовница начинает чувствовать себя некой использованной вещью. Чем-то между резиновой женщиной И туалетной бумагой.



Секс перед долгой разлукой должен быть феерическим И прекрасным, Но по��учается он по��ему-то (если вообще по��учается) жалким И суетливым. Потому Что весьма сложно выкинуть из головы то, Что разлука будет долгой, И весьма хочется быть на высоте, Но по��имаешь, Что не по��учается, И от этого становится Еще горше. Еще весьма некстати вспоминаются забытые в сборах вещи. А по��ле И раскаяние мучает: " на столько расстались, А я даже проводить/попрощаться, как следует не сумел/А ".



ранее, при отсутствии хороших контрацептивов Секс по расписанию был широко распространен как не весьма надежный, Но всё же метод предохранения. Женщине предлагалось рассчитать середину цикла: пять день до И по��ле с указанного дня нельзя было заниматься любовью. Да вот беда - Когда это наиболее расписание давало возможность, секса наиболее И не хотелось, А хотелось законно по��лости как раз тогда, Когда нельзя.



в конце концов, рано или по��дно, Секс по расписанию трансформировался в Секс " авось не залетим " или просто в недостаток секса. Секс " на авось " Нередко приводит к нежелательной беременности. А такая беременность, чем бы Она ни закончилась, часто не способствует укреплению отношений в семье. Супруга, имеет возможность быть, И не говорит вслух, Но мысленно называет мужа " кобелем " И " озабоченным ". Она жалуется по��ружкам, Что ей " одной опять все расхлебывать ". А муж возмущен тем, Что супруга даже предохраняться как следует не может.



за по��ледний период времени, Когда людям доступны разнообразные способы предохранения, сексом по расписанию решается другая проблема - по��учить наконец долгожданную беременность. И, казалось бы, все за то, чтобы супруги по��учали удовольствие, Но нет, для того, чтобы Секс по расписанию был плодотворным, надобно следовать определенным правилам, соблюдение которых угнетает партнеров.



Попытки отловить женщиной овуляцию - это отдельная тема, достойная толстого психологического романа. Законно по��лости Она приходит тогда, Когда муж в отъезде или не в настроении. Каждый месяц для женщины заканчивается трагедией " опять не ". Обиженная на весь белый свет супруга срывает злость на том, кто оказывается рядом, - на муже, И ежемесячные скандалы в семье отнюдь не способствуют улучшению пог��ды в доме.



Мужу тоже достается, ему, к примеру, для блага Еще не родившегося по��омства нельзя курить, принимать алкоголь, ходить в баню, нельзя заниматься любовью слишком Нередко (Каждый день) или слишком редко (раз в неделю). В итоге от такого расписания мужчина звереет.



Что же делать? Попытаться забыть про то, Что Секс у вас - по расписанию, И наслаждаться моментом, или относиться к тому, Что расписание в данный период жизни надобно, с юмором .

270683















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!