It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.06.2016 13:15

Сегодня у сборной РФ второй матч на ЧЕ против команды Словакии

Сегодня у сборной РФ второй матч на ЧЕ против команды Словакии [15.06.2016 13:15]

Сегодня у сборной РФ второй матч на ЧЕ против команды Словакии. Во время игры усилят меры безопасности. Тем более уже в настоящее время в центре Лилля английские фанаты устраивают провокации как раз в адрес граждан России. Несколько потасовок полиции Получилось пресечь.



Казалось бы прошло Несколько дней после беспорядков в Марселе и поводов устраивать свежие не было, но, видимо, Британцы придерживаются иного мнения. Сегодня не одна провокация произошла в центре Лилля. Они приехали в Лилль не одни. Британцы в Лилле соединили свои группировки и английские и валлийские. Получилось Так, что на кадрах пару часов на��ад было видно, как аглийские болельщики оскорбляют российский флаг. Они топтали российский флаг, а после приняли решение его поджечь. Рядом стоящая правоохранительные органы никак на это не парировала. Фанатов с каждой минутой становится Все больше и больше. Они просто устраивают такое тихое оскорбление. Несколько Фанатов подошли к российским болельщикам и заявили, что им следовало бы отсюда идти, потому что их больше. На что им ответили, что если бы в Марселе произошла такая Ситуация вы только не позволили себе оскорблять российский флаг, потому что там вы в какой-то момент получили по заслугам.



на пресс-конференции перед матч��м со Словакией главный тренер сборной Леонид Слуцкий и на��адающий Артем Дзюба, отвечая на вопросы корреспондентов много раз произносили об одном, слишком много на этом Евро околофутбольных разговоров и это мешает сосредоточиться на игре, ведь игра в Лилле решающая для на��ей сборной. Однако для нужного результата сборной никак не обойтись без поддержки болельщиков. Автобус, с которыми вчера турнира при отправке из Каннов в Лилль задержала военная жандармерия Франции. В самом автобусе в этот момент на��одились руководители фан-клубов, официальная группа российских болельщиков и глава этой организации Александр Шпрыгин. Все Они отказывались выходить из автобуса, требуя переводчика и вызова консула. Такие же, кто покидал Автобус забирали в местное на��еление, обещая депортировать их в Российскую Федерацию. Ситуация не менялась порядка 12 часов. В конце концов французские полицейские заставили всех подписать бумаги о задержании на 24 часа для следственных действий и отправили их в Марсель.



Теперь тех, кто пребывал в автобусе, а это порядка 40 человек, на матч�� в Лилле точно не станет. Потому что даже в случае их освобождения по окончанию озвученных французской правоохранительными органами 24 часов к игре со Словакией Они не успеют, а поддержка каждого из них на��ей сборной важна.

370602
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!