It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
21.12.2015 09:59

Седьмой эпизод " Звездных войн " установил новый рекорд

Седьмой эпизод ` Звездных войн ` установил новый рекорд [21.12.2015 09:59]
Фоторепортаж (3 фото)

Седьмой эпизод " Звездных войн " установил новейший рекорд, на этот раз - по сборам в русском прокате за дебютный уик-энд. Кинофильм " Пробуждение силы ", вышедший на экраны 17 декабря, обогатился больше, чем любое иное кино в истории.



по нашей информации, Кинофильм " Звездные войн��: Пробуждение силы " установил в РФ новый рекорд дебютного уик-энда, собрав за 4 дня 867, одиннадцать миллиона рублей. Но разница с предыдущим достижением анимационной ленты " Миньоны " (865, 2 миллиона руб.) минимальная, в следствии этого для официальной фиксации рекорд�� надобно дождаться публикации официальных итоговых результатов вечерком 22 декабря, информирует портал Kinobusiness.



Подчеркнем, что возвращение " Звездных войн " в американский прокат вышло еще более триумфальным: на старте проката было побито громадное число рекорд��в, включая сборы за 1 день и сборы за дебютные выходные, к тому же даже сборы всего уик-энда: в первый раз в истории суммарная выручка кинотеатров Соединенных Штатов и Канады с пятницы по воскресенье превысила 300 млн. Долларов.



Первые сеансы " Пробуждения силы " стартовали в четверг, 17 декабря, в 19. 00, хотя официальная премьера была намечена только на последующий день. На этих специфических превью мифическая лента заработала феноменальные 57 млн. Долларов, оставив далеко позади предшествующий рекорд последнего фильма франшизы О Гарри Поттере (43, 5 миллиона). Часто сборы вечера четверга включаются в кассу первого дня проката, так что и данный рекорд был у " Звездных войн " на практике сразу в кармане: уже к началу второй половины дня пятницы полученная выручка перевалила за 100-миллионную отметку, а окончательный результат 18 декабря составил 120, 5 миллиона долларов, что Почти на 30 млн. Долларов больше дневных сборов все той же 2 части " Даров гибели ".



Несмотря на то что к выходным ажиотаж несколько спал - чрезмерно много наиболее преданных фанатов саги смотрели Кинофильм в последний рабочий день недели и четверг, по прогнозам студии Disney, за 1-ые 3 дня 7 эпизод " Звездных войн " обязан был смонтировать в американском прокате рекорд��ые 238 млн. долларов, на 30 млн. Превысив достижение " Мира Юрского периода ". О рекорд�� декабря, который принадлежал 1 части трилогии " Хоббит " Питера Джексона (84, 6 миллиона долларов) не приходится и говорить. Но соперничающие киностудии и большинство независимые Эксперты считают, что дебютная касса будет еще выше и рекомендуют ждать официальных данных от прокатчиков и Disney.

369462
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!