It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
15.01.2014 14:52

Сборной РФ по хоккею поставили задачу выиграть Олимпиаду

Сборной РФ по хоккею поставили задачу выиграть Олимпиаду [15.01.2014 14:52]

Глава государства Федерации хоккея РФ (ФХР) Владислав Третьяк поставил перед сборной державы задачу выиграть золотые медали сочинской Олимпиады, информирует " Спорт-Экспресс ".



" Цель - выиграть Олимпиаду ", - сказал Третьяк, добавив, что игроки не имеют возможность дать по��ода обвинить себя в слабости, недоступности настроя либо неуважении к сопернику.



" Мы в этом не сомневаемся и наверняка знаем: любой хоккеист сборной будет отдаваться по��ностью, на 100 %. Все профессионалы и по��имают, куда они едут ", - заметил глава государства ФХР во время пресс-конференции в по��ещении Олимпийского отдела России.



по��имо этого Третьяк по��росил болельщиков и корреспондентов быть сдержаннее в чувствах при оценке игры сборной России во время Олимпиаде. Глава государства ФХР считает, что оценки нужно давать по завершении турнира.



в пресс-конференции Кроме прочего принял участие основной тренер сборной РФ Зинэтула Билялетдинов. Он заявил про то, что капитаном сборной России на Олимпиаде будет Павел Дацюк, а еще по��снил определенные решения по формированию состава.



Последняя олимпийская по��еда в истории российского хоккея датируется 1992 годом. Тогда уже выступавшая по�� олимпийским флагом сборная СНГ завоевала золотые медали Игр в Альбервиле. На по��ледней зимней Олимпиаде-2010 в Ванкувере жители России остались без наград, уступив в четвертьфинале канадцам (3: 7) .

359943
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!