It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
02.07.2014 16:13

Сборная РФ по футболу - Чемпион мира 2014 года!

Сборная РФ по футболу - Чемпион мира 2014 года! [02.07.2014 16:13]

Российская сборная " Макдоналдс " в Бразилии в сложнейшей битве завоевала Crew World Cup 2014 - титул сильнейшей в мире национальной сборной организации " Макдоналдс "!



Российская сборная " Макдоналдс " по футболу, одержав яркую по��еду в финале Еврокубка " Макдоналдс " в Нюрнберге, прилетела в Бразилию с титулом сильнейшей команды Европы, Чтобы сыграть в турнире сборных " Макдоналдс " на стадионе клуба " Ботафого ". Кстати, Игра нашей команды на ЕВРО так впечатлила экс-по��узащитника " Баварии ", " Манчестер Юнайтед ", " Манчестер Сити " И сборной Англии Оуэна Харгривза, что тот назвал Российскую Федерацию Основным претендентом турнира.



Чтобы собрать эту команду, тренер Георгий Котков просмотрел примерно семисот футболистов, участвующих в ежегодном всероссийском турнире на " Кубок " Макдоналдс ". 22 игрока вызвали в столицу России на сборы, чуть по��днее осталось 14 кандидатов, а в окончательную заявку по��али только восемь футболистов из столицы России, столичной области И Краснодара.



И вот теперь - Чемпион��т мира, Бразилия. В 1-м круге турнира наши футболисты обе игры закончили вничью, но проиграли их в сериях пенальти. Во 2-м круге граждане России сначала по��едили бразильцев со счетом 3: 0, а в решающей игре за выход в финал Российская сборная выиграла у сборной " Бразилии-Рио ". Основное И дополнительное время не выявили по��едителей в этом напряженнейшем матче, И будущие финалисты были определены в серии по��лематчевых пенальти. Тут сильнее были наши - по��еда 5: 4 - И дорога в финал открыта!



Счет финального турнира с командой Бразилии - 2: 0 в угоду нашей сборной!



" Наша Российская сборная выиграла у сильнейших команд " Макдоналдс " в мире, - у тех, кто увеличился, чеканя мяч И забивая голы, И это наиболее приятно. Мы " взяли " бразильцев тактикой И, само собой, командной игрой!" - по��едал секретом по��еды капитан российской сборной, консультант по изготовлению " Макдоналдс " Александр Ульянов.

Заслуженные фанфары, аплодисменты И призы не принудят российских футболистов расслабиться: впереди - работа в " Макдоналдс ", И, само собой, футбольные тренировки. Уже В настоящее время обладатели Crew World Cup 2014 начинают готовиться к защите титула на турнире " Макдоналдс " Во Франции перед Евро-2016!

361890
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!