It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Спорт
Спорт. Хроника.
20.07.2015 12:58

Сборная РФ опоздала на ЧМ

Сборная РФ опоздала на ЧМ [20.07.2015 12:58]

Мужская молодежная сборная России по гандболу опоздала на стартовый Матч чемпионата мира в Бразилии. Команда опоздала на самолет во время пересадки во Франкфурте, из-за чего, поединок с парагвайцами был перенесен.



Как сообщает официальный вебсайт Федерации гандбола России (ФГР), государственная сборная провела в дороге на ЧМ 56 часов. Команда прибыла во Франкфурт, откуда должна была вылететь в Сан-Паулу, с опозданием, в следствии чего своевременно отправиться в Бразилию не сумела. Матч с парагвайцами, который был запланирован утром понедельника местного времени, перенесен на 20: 45 - 2: 45 по Москве.



" по пути во Франкфурт немецкие стюардессы успокаивали на��их тренеров, говоря им, что из-за такой большой группы пассажиров самолет в Сан-Паулу будет задержан. Но когда самолет из аэропорта Внуково сел во Франкфурте, оказалось, что посадка на рейс в Бразилию уже закончилась. Иных вариантов перелета в Сан-Паулу, не смотря имеющимся правилам, Нашей делегации не было предоставлено ", - рассказывается в известии ФГР.



Как на�� говорят адепты Федерации, не был решен вопрос с отелем, потому команде пришлось провести сутки в транзитной районе аэропорта." Нашей команде могли бы засчитать поражение. Но, Учитывая форс-мажор и руководствуясь принципами fair play, Интернациональная федерация гандбола (IHF) вместе с оргкомитетом ЧМ-2015 перекроила календарь первого дня ", - отмечается в обращении ФГР.



Припомним, что молодежный мировое первенство по гандболу в Бразилии пройдет с 20 июля по 1 августа. Жители России сыграют в группе А, где их конкурентами, кроме парагвайцев, будут сборные Белоруссии, Швеции, Нидерландов и Туниса. В игре открытия Команда страны-организатора с громадным трудом одолела сборную Японии - 31: 30.

367108
Россия опротестует решение WADA о запрете проводить спортивные события

Гражданка России Анна Миленина завоевала золото на Паралимпиаде

Марин Чилич - Жереми Шарди

ЦСКА разгромил " Реал " в игре Лиги чемпионов

Олимпийский чемпион Антон Шипулин объявил о завершении карьеры

Загитова завоевала золото на чемпионате мира

Кокорин и Мамаев не полностью осознали вину


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!