It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Политика
Политика. Хроника.
02.12.2016 10:58

СБ ООН ввели против КНДР " самые жесткие " наказания

СБ ООН ввели против КНДР ` самые жесткие ` наказания [02.12.2016 10:58]

Северная Корея яростно отвергла наказания ООН, назвав членов Совета Безопасности марионеткой Соединенных Штатов. Вызывающе сообщение появилось в четверг опосля того, как Южная Корея и Япония заявили дополнительные лимиты на страны, а так же среди них на визиты зарубежных гостей и ядерных специалистов.



совбез единогласно проголосовал 30 ноября за принятие " наиболее жестких " наказаний относительно Северной Кореи, останавливая экспорт угля и меди на $800 млн. Свежие лимиты были приняты опосля того, как Северной Кореей в сентябре была испытана 5 и в потенциале самых мощная ядерная боеголовка. В обращении, Северная Корея заявляет, что большинство страны, являющиеся членами СБ ООН уже провели собственные свои ядерные проверки и запуски ракет.



" Обама и его лакеи глубоко ошибаются, если они считают, что они имеют возможность заставить КНДР отказаться от своей линии ядерной милитаризации и подорвать статус ядерной державы через базовые наказания ", сообщается в обращении.



в дополнение, Южная Корея сказала, что будет блокировать въезд в Северную Корею для всех зарубежных ракетных и ядерных специалистов. Старшие должностные лица Северной Кореи также будет занесены в черный список, сообщается в донесении Южной Кореи. В последний рабочий день недели правительство Японии заверило, что они будут принимать аналогичные меры, а также запретят въезд японских судов, которые хотят пришвартоваться в Северной Корее.



на совещании Совета государственной Безопасности 2 декабря, премьер-министр Японии Синдзо Абэ сказал, что правительство решило ужесточить наказания из-за повторных ядерных испытаний и похищения зарубежных Жителей Северной Кореей.



СБ ООН уже наложили один набор наказаний относительно Северной Кореи в 2016 году." Сегодняшняя резолюция вобрал в себя жесткий и самых полный режим наказаний когда-либо введенных Советом Безопасности, " заявил Генеральный секретарь организации объединенных наций Пан Ги Мун в собственном выступлении в среду.

371537
Суд арестовал предпринимателя Фомина, обвиняемого во взятке бывшему заместитель министра обороны Иванову

В Армении протестующие перекрыли трассу Ереван - Гюмри

США тайно передали Украине более ста ракет ATACMS большей дальности, пишет NYT

Последний шанс Зеленского. Киев придумал, как победить Российскую Федерацию

Суд арестовал счета заместитель министра обороны Иванова по делу о взятке

ВСУ нанесли удар по многоэтажному дому в Токмаке, повредились 2 человека

Министерство обороны США не захотел назвать параметры поставляемых Украине ракет ATACMS


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!