It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
11.01.2012 10:21

Самые популярные женские мифы о мужчинах

Самые популярные женские мифы о мужчинах [11.01.2012 10:21]

Ниже приведен " Список из наиболее популярных женских мифов о мужчинах по отзывам мужского интернет-журнала Men`s Life. Создатель желает помочь нам, леди, отказаться " от подобной мифической ерунды ".



Миф про то, что мужчинам нравятся маникюр И педикюр



подавляющее число моих знакомых (И Я сам) испытывают генетический ужас при виде длиннющих кроваво-красных ногтей. Это также эротично, Как ершик уролога. Страшно, что вы этими своими штуками покалечите. И вообще, если Честно, то подавляющее число из нас предпочитают обычные человеческие ногти - чем естественнее, тем лучше. По какой причине вы выбрали Для покраски Именно их? По какой причине вы Не красите локти, к примеру? Было бы, по крайней мере, смешнее.



Миф о магнетической силе большой Женской груди



Видел, участвовал, изучал. И в правду весьма притягивает - ничего Не поделаешь. Абсолютно правдивый Миф, И Это ли Не отлично? Но Не следует забывать, что основа Женской красоты, само собой же, в гармонии. Главное - удачное сочетание всего со всем.



Миф о пожизненном стремлении к свободе



у большинства из нас наступает такой момент, когда весьма Хочется завести семью. Честно. Хочется обнаружить свою 2-ю половину, родить спиногрызов, купить домик в горах И выращивать имбирь под тихое журчание ручья И радостный детский визг...(Это уже сопли или еще Нет?) Кого-то этот кошмар накрывает ранее, кого-то позднее, Но Это факт - исключения лишь подтверждают правила. По другому стали бы мы менять свободу на еду?



Миф про то, что все мужчины мечтают о сексе с самой лучшей подругой своей девушки



Не все. Хотя многое, само собой, зависит от самой подружки. Моя женщина, к примеру, дружит с огромной усатой армянской тетей - первое же знакомство пресекло все мои эротические иллюзии на корню. Хотя, если бы она побрилась И похудела...



Миф про то, что Мужик боится женских гигиенических прокладок



Врете вы всё - чего их бояться? Вот если бы Они выделяли при открытии серную кислоту или играли марш Мендельсона... Помимо этого, ими можно мыть машину на дачном участке. Они делают мир чище - этого Не нужно бояться.



Миф про то, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок



Ну уж, Не настолько мы примитивны! Для того, чтобы быстро добиться нужного эффекта необходима многоканальная стимуляция - пищевая, эротическая И психологическая. Мужчина обязан быть сыт, удовлетворен сексуально И доволен собой. Как раз в такой последовательности. По другому, мы с легкостью прожрем весь её с мамой годовой бюджет просто Для того, чтобы разнообразить собственный пельменно-макаронный рацион.



Миф про то, что джентльмены предпочитают блондинок



Нет, есть, само собой, маньяки, которые циклятся на цвете волос, Но в целом - Это Не Главное. А Для современной женщины Это вообще Не проблема, так что вопрос снимается. Женской голове достаточно быть мытой, без проваленного носа, потайных рычажков И бакенбардов.



Миф про то, что мужикам нравятся Стервы



Стервы, товарищи женщины, никому Не нравятся. Как И всякую суку, их Хочется контузить. Красивые Стервы - вызывают внимание, Но Не томление. Красивые Стервы с красивой фигурой - дают сил закрыть глаза на вопиющесть их сучности И учат смирению. Смиритесь.



Заключительный Миф: Миф про то, что все мужики - козлы



Я Не козел, Честно !

320413















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!