It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
28.03.2007 12:10

Самые неудовлетворенные существа на свете - супруги мужей-пьяниц (враги секса)

Самые неудовлетворенные существа на свете - супруги мужей-пьяниц (враги секса) [28.03.2007 12:10]
Фоторепортаж (5 фото)
Прослушать новость (mp3)

Есть несколько факторов, которые пагубно отражаются на интимной жизни. Условно их можно назвать: " враги секса ". Врагов нужно знать в лицо, чтобы уметь с ними расправиться.

Номер один Среди " Врагов секса " - алкоголь. Наиболее в больших количествах. Среди любителей пива импотентов пруд пруди. К весьма грустным выводам пришли ученые после серьезных исследований. Самые неудовлетворенные в сексуальном плане существа на свете - супруги мужей-пьяниц. Проблемы в постели на��инаются со времени, когда частота употреблений алкоголя превышает 1 раз в неделю.

Замужние дамы при этом теряют всякий интерес К любовным состязаниям И сексом заниматься с полупьяным мужчиной просто не желают. Помимо этого, большинство из жен не имеют возможность достичь оргазма или испытывают во время полового акта полный дискомфорт. Мужья, у которых из-за чрезмерного пристрастия К алкоголю имеется " состояние не стояния ", физически не способны разогреть женщину, чтобы она успела дойти до необходимого финала в сексе. То Есть скапливаемая, нерастраченная сексуальная энергия женщин превращается, вырываясь на��ужу, в неврозы.

на 2-м месте - табак. Всем известно, что он вызывает спазмы сосудов, Это означает, затруднен ток крови в нужный момент в тот орган, который обязан являть собой предмет мужской силы И гордости. А предмет висит. 87% импотентов являются заядлыми курильщиками. Это на��чный факт.

на 3-м месте - кофе. Чрезмерное увлечение этим на��итком ведет К сужению сосудов. Как результат - преждевременная эякуляция.

на четвертом месте - лекарства. Они одно лечат, другое расслабляют. Наиболее осторожно на��о дозировать использование лекарственных препаратов мужчинам при лечении гипертонии, диабета. Эта группа препаратов может сильно ослабить эрекцию.

И у женщин основным фактором, снижающим либидо, является депрессивное состояние И Как следствие прием множества расслабляющих лекарств.

в списке Врагов секса на 5-ом месте - механическое отношение К нему. Если безостановочно имеет место секс Как спорт, То Есть действо чисто физиологическое, может на��тупить момент, когда мужчина просто не захочет его.

Коварным врагом секса является ожирение. Оно на шестом месте. Коварство его в том, что Оно подкрадывается постепенно И, Как на�� кажется, незаметно. Чем больше жира на теле, тем больше сил уходит на То, чтобы " носить " их. Ходить по лестницам И в магазины, делать домашнюю работу, трудиться на службе. Одышка тут Как тут, Если мы запустим себя. И в постели излишки тоже скажутся. Как никак секс - Это И нелегкий физический труд. А откуда силы, Если целый день носили себя, любимых ?

119247















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!