It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

. Хроника.
13.08.2013 16:12

Самые главные мужские комплексы

Самые главные мужские комплексы [13.08.2013 16:12]

Мы приняли решение раз И навсегда разобраться С самыми главными мужскими комплексами.



1." Мне нужно почаще ходить в спортзал "



Знаешь, какая процедура пластической хирургии быстрее всех набирает известность среди уполномоченных сильного пола? Липосакция. Вроде Как, малоподвижный образ жизнедеятельности И холостяцкая фаст-фудовская диета делают свое черное дело.



Если взглянуть под другим углом, тенденция такая, что периодически С маркетинговых бордов на нас смотрят Не только полуобнаженные красотки, но И красавчики С мускулистыми телами. А все Мы знаем, Как Уполномоченные сильного пола любят глазами. И себя они также хотят обожать.



2." Вот бы со спины пересадить их на макушку "



Джейсон Стэтхэм И Джуд Лоу признаются секс-символами нами, молодыми женщинами в мире, независимо от наших цвета кожи, вероисповедания И того, шоколадное или же ванильное мороженое Мы предпочитаем.



Несмотря на это, любой молодой мужчина переживает насчет собственной начинающей редеть шевелюры. И ты так же И Не предполагаешь, Как сильно переживает. Лысина - знак уходящей юности. Когда даму хотят изуродовать в кино, ей надевают брекеты. Когда желают сделать то же С представителем сильного пола - цепляют лысину. В следствии этого Не изумляйся отчаянным поползновениям твоего бойфренда всякими ухищрениями либо подозрительными препаратами задержать волоски подольше на своем месте.



3." Как она отреагирует, Когда выяснит, где Я работаю?"



немного какой уполномоченный сильного пола согласится пойти трудиться медбратом либо педагогом в детский садик. Не мужское это дело, знаете ли.(Не будем На данный момент времени про то, что мужчина-санитар - это нонсенс, А женщина-асфальтоукладчица - абсолютно себе норма.)



И дело тут так же И Не буквально в деньгах. Просто любой мужчина частью имиджа своей мечты непременно видит престижную профессию С совещаниями по Токийскому времени И важным документами в портфеле от Louis Vuitton.



Он - " добытчик ", Не так уж И важно, насколько устаревшим кажется данное понятие. И работа у него должна быть такой, чтобы мамонта валить, А вовсе Не землянику собирать.



4." Когда она на каблуках, Я буквально кажусь коротышкой "



Мы знаем, какого повышения твой совершенный мужчина: хоть чуточку выше, чем ты на каблуках. Это означает, твой молодой мужчина тоже так мыслит. И Если чтобы сделать собственную фигуру привлекательной, достаточно здорово питаться И регулярно ходить в спортзал, то С ростом ничего Не поделаешь - каким был рожден, таким был рожден.



Изложим тебе по секрету, что конкретно по этой причине тебе стоит направить собственный взгляд на невысоких юношей: из-за этого своего комплекса они стараются больше. Ну, ты же Знаешь - комплекс Наполеона.



5." Я Не могу удовлетворить ее Вот ЭТИМ "



Мужской комплекс N1: член. Какое число раз ни повторяй, что Не объем имеет значение, А искусство им пользоваться, Он Не угомонится. Просто Он Не сомневается, что какая бы то ни было дама грезит О 30-сантиметровом монстре в собственной кровати. Про то, что секс С ЭТИМ монстром доставит наслаждение лишь даме со столь же впечатляющим влагалищем, никто Не думает.



Ну А за последний период времени их периодически волнуют уже Не столько габариты, но И эстетика этого органа. Вот представляешь, Не только короткий И изящный, так к тому же кривой! Ну, похихикали, И хватит. С комплексами любимого человека надо обращаться аккуратно: Не прикалываться, Не острить, Не подчеркивать И попытаться относиться С Как можно большим терпением И осознанием .

357779















Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!