It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Эксклюзивные
Эксклюзивные. Хроника.
11.08.2007 14:41

Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса (фото)

Самые аппетитные попки российского шоу-бизнеса (фото) [11.08.2007 14:41]
Фоторепортаж (13 фото)

Большие и маленькие, подтянутые и целлюлитные, женские и мужские, знаменитые российские попы безостановочно сверкают на страницах нашей прессы, и Именно выдающиеся заслуги этих выдающихся частей тела сегодня попадут под наше пристальное внимание.

зарубежные таблоиды просто обожают составлять разные рейтинги." Самые точеные ножки Голливуда ", " мисс грудь ", " горячие голливудские задницы " - такими заголовками пестрят Иностранные, а После ними и наши, издания. Само собой, отечественные звезды в западные списки " самых-самых " Не попадают, что, согласитесь, несправедливо. К примеру, в сфере филейных выпуклостей определенные наши знаменитости дали бы фору импортным дивам...

Часть первая. Самые аппетитные. По данным, подавляющее число мужчин считают самыми сексуальными частями женского тела грудь и попу. Именно по этой причине русские красавицы явно заботятся о внешнем виде своих " вторых девяноста " и выставляют их на всеобщее обозрение. Пьедестал почета занимают женственная Вера Брежнева, которая умеет подчеркнуть все свои достоинства сексуальными нарядами, стильная Настя Заворотнюк (мужская пятьдесят процентов зрителей любят няню Вику Именно за круглую попку, обтянутую короткой юбкой), подтянутая Анастасия Курникова (на фото - Энрике Иглесиас Не мог Не оценить прелестей теннисистки). В этом списке просто обязана была бы присутствовать и Жанна Фриске. Но... Оказалось, что звездные красотки тоже Не застрахованы от целлюлита. Жанна, всегда щеголяющая в собственных откровенных нарядах, Не так давно дала корреспондентам шикарный повод для обсуждения, сверкнув на концерте " апельсиновой коркой ", которая, без сомнения, портит одно их наиболее сексуальных тел российской эстрады. Подругой Фриске по несчастью стала и Альбина Джанабаева из " Виа Гры ". За последний период времени усиленно худеющая, певица Не так давно весьма Не подумав подставила собственный целлюлитный зад под объективы фото��амер. В сравнении с фотог��афиями начала карьеры в группе, попа Альбины явно Не выигрывает.

Часть вторая. На любителя. Далеко Не у всех российских красавиц попы близки к заветным " 90 ". К примеру, о силиконе в разных частях тела Маши Малиновской ходят легенды, а вот где ей и в правду явно Не хватает объема, так это в попе (хм, или на фото просто провальный ракурс?). Не может похвастаться особо выразительным задом и солистка " Блестящих " Надя - это тот случай, когда худоба излишня. Ну и никто Не станет спорить, что из всех представленных фотог��афий своей совершенно несексуальной попой выделяется Светлана Акиньшина. Хочется посоветовать девушке упражнения для ягодичных мышц да и белье подороже... Полная (в прямом смысле слова) противоположность упомянутым дамам - гордящаяся своими формами Руслана Писанка. Руслана в купальнике - зрелище точно на любителя.

Часть третья. Мужчины тоже Не прочь похвастаться своим задом. В чарте " самых-самых " мужских задниц лидирует добропорядочный Папа семейства Сергей Глушко, он же Тарзан. В затылок ему дышит Гоша Куценко. Не так давно он продемонстрировал миру собственный голый зад в фильме " Дикари ", однако даже эта красота Не помогла провалившейся в прокате ленте (на фото - кадр оттуда). Не скрывает своих прелестей и Дмитрий Певцов, достаточно вспомнить кадр из первой серии " в круге первом ", где голая попа Певцова на радость поклонницам пару мгновений занимала большую Часть экрана.

само собой, рейтинги и антирейтинги составлять - дело неблагодарное (на вкус и цвет, как известно...). Материал в российском шоу-бизнесе имеется богатый, фотог��афий мы показали вашему обозрению предостаточно, теперь предлагаем поделиться, чью попу считаете самой аппетитной вы. Ждем варианты в комментариях .

136126
В Абхазии взорвался склад боеприпасов: лишились жизни граждане России (видео)

В. В. Путин приказал обнаружить несовершенства на корвете " Cовершенный "

Раскрыты причины столкновения составы и КАМАЗа в ХМАО

В центральную часть России пришел мощный циклон

Глава Республики Алтай Александр Бердников уволился

Путин принял отставки глав Калмыкии и Республики Алтай

Губернаторы Мурманской и Оренбургской областей подали в отставку


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!