It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Зарубежные
Зарубежные. Хроника.
29.09.2015 11:51

Samsung запустила платежную систему

Samsung запустила платежную систему [29.09.2015 11:51]

Южнокорейская Компания Samsung Electronics запустила свою платежную систему Для мобильных приспособлений. На первом шаге Samsung Pay трудится лишь в пределах Южной Кореи и Соединенных Штатов.



в Samsung Pay применена разработка LoopPay, что обеспечит доступ к ней до 90% ритейлеров. Пользователи смартфонов имеют возможность оплачивать приобретения в любом месте, где есть терминал с поддержкой безналичной оплаты. Платежная Система доступна на смартфонах Galaxy S6, S6 edge и S6 edge, а также на Galaxy Note 5, работающих в сетях мобильных операторов AT&T Inc., T-Mobile U. S. Inc., Sprint Corp. И U. S. Cellular Corp.



Система трудится с картами, выпущенными Bank of America, Citi, American Express либо U. S. Bank. За отсутствие опасности платежей отвечают цифровая токенизация и авторизация по отпечатку пальца. Для оплаты приобретения надо приложить смартфон к терминалу, затем отсканировать отпечаток пальца.



Заметим, что в Южной Корее Платежная Система начала трудиться еще 20 августа. Намечается, что Samsung Pay в будущем будет доступна в Англии, Испании и Китае.



Как рассказывает портал Geektimes, в противоположность от эппл Pay, которая трудится только с системами бесконтактной оплаты, Samsung Pay трудится на терминалах, где надобно прокатывать карту." Яблочная империя " запустила платежную систему Для мобильных приспособлений в начале октября минувшего года. Google Совсем недавно сказала о подобных намерениях относительно Андроид Pay. Следовательно, конкурентная борьба в этом разделе все нарастает. В части аспектах Samsung надо будет труднее, чем эппл, потому что существенное количество ее приспособлений трудится на ОС Андроид и будет иметь доступ и к Андроид Pay.

368116
Стали известны Детали задержания стрелка в Техасе

Свидетели перестрелки в Техасе поведали Детали события

Иран задержал зарубежный танкер в Персидском заливе, заявили СМИ

Увеличилось количество умерших в результате протестов в Чили

Белый дом пояснил послания про то, что Трамп принуждал Зеленского " услугу за услугу "

Моралес предупредил боливийских военных об ответственности за репрессии

На Украине напугали подать апелляцию на решение Дании по " Северному потоку - 2 "


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!