It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
02.02.2012 11:16

Samsung заявляет о продаже в РФ смартфонов Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos

Samsung заявляет о продаже в РФ смартфонов Galaxy Y Duos и Galaxy Y Pro Duos [02.02.2012 11:16]
Фоторепортаж (4 фото)

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий а также цифровой конвергенции, заявляет о начале продаж в РФ новых смартфонов линейки Samsung Galaxy: Samsung Galaxy Y Duos а также Samsung Galaxy Y Pro Duos.



свежие смартфоны поддерживают работу С 2-мя SIM-картами, расширяя возможности для общения, а также позволяют применять два отдельных номера телефона на одном устройстве. С новыми смартфонами пользователи смогут С легкостью переключаться между 2-мя линиями связи, успешно совмещая рабочее а также личное общение.



" Телефоны С функцией Dual SIM пользуются огромным успехом, а также Мы С огромным удовольствием представляем первые смартфоны Samsung на платформе Android С поддержкой 2-х SIM-карт. Мы осознаем насколько потребители нуждаются в смартфонах, созданных для одновременной работы С 2-мя SIM-картами, - говорит Дж. К. Шин (JK Shin), глава государства подразделения IT & Mobile Communications организации Samsung Electronics.- С выпуском Samsung Galaxy Y Duos а также Galaxy Y Pro Duos Фирма делает выбор доступных потребителям мобильных устройств еще шире. Теперь каждый потребитель будет иметь возможность обнаружить наиболее подходящий ему телефон ".



на рынок Российской Федерации новинки поступили в продажу под конец января. Рекомендованная розничная стоимость смартфона Samsung Galaxy Y Pro Duos составляет 9 990 рублей. Samsung Galaxy Y Duos доступен по рекомендованной розничной цене 7 990 рублей.

Samsung Galaxy Y Duos рассчитан на молодых а также практичных пользователей, которым нужен доступный Смартфон С широкими возможностями для работы а также общения. Кроме удобства, которое обеспечивает поддержка 2-х SIM-карт, Samsung Galaxy Y Duos также отличается компактными размерами. Смартфон в толщину всего одиннадцать. 98 мм. Эргономичный внешний вид дополняет 3. 14-дюймовый сенсорный экран, обеспечивающий наиболее оптимальное отображение текста среди смартфонов своего класса размера.



Samsung Galaxy Y Pro Duos оснащается 37-клавишной QWERTY-клавиатурой а также 2, 6-дюймовым экраном, которые превращают его в походящий Смартфон для деловых людей.

Устройство открывает пользователям доступ К офисному пакету Polaris, поддерживающему популярные форматы документов а также Find My Mobile, который даст возможность выяснить местоположение телефона. Приложение Polaris позволяет просматривать а также редактировать разнообразные офисные документы, а так же среди них файлы Word, Excel, PowerPoint а также даже PDF-файлы. Сервис Samsung Find My Mobile дает возможность пользователям в любой момент удаленно заблокировать Смартфон, и выяснить его местоположение или стереть его содержимое в случае потери или кражи.



С моделью Samsung Galaxy Y Pro Duos пользователи также получают доступ К премиум-версии сервиса " Социальный портал ", который предлагает поддержку всплывающих уведомлений для электронной почты а также мгновенных сообщений, и синхронизацию календаря а также списка контактов С аккаунтами пользователя в почте Google а также Yahoo!.



Оба смартфона работают на платформе Android 2. 3 Gingerbread а также оснащены процессором С частотой 832 МГц. Такое аппаратное а также программное обеспечение дает гарантии отличную производительность а также превращает Смартфон в универсальное Устройство, которое даст возможность владельцам успешно совмещать профессиональную деятельность а также общение.



из-за фирменному коммуникационному сервису ChatON свежие смартфоны открывают пользователям богатые возможности для мгновенного общения а также обмена контентом. Этот уникальный мобильный коммуникационный Сервис объединяет владельцев мобильных телефонов в единое содружество, позволяя обмениваться короткими сообщениями, ссылками, фотографиями а также другим контентом .

322282
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!