It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
23.01.2012 08:22

Samsung заявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Nexus

Samsung заявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Nexus [23.01.2012 08:22]

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, заявляет о начале общероссийских продаж смартфона Samsung Galaxy Nexus. Передовой Смартфон, работающий на платформе Android≥ 4. 0 Ice Cream Sandwich, поступил в широкую продажу в сотнях торговых точек по всей России 17 января 2012 г..



Samsung Galaxy Nexus был показан в октябре 2011 года. Начиная с 23 декабря, покупатели получили возможность приобрести его в фирменном магазине " Галерея Samsung " в столице России. Рекомендованная розничная стоимость смартфона составляет 29 990 рублей.



Первые обладатели передового смартфона уже успели оценить преимущества дисплея, выполненного по технологии HD Super AMOLED, мощного аппаратного оснащения аппарата и новейшей версии платформы Android≥. Дисплей HD Super AMOLED с диагональю 4, 65 дюйма обеспечивает недостигаемую контрастность и яркость изображения в играх, при просмотре видео или веб-серфинге, а HD-разрешение 720p дает гарантии превосходную четкость картинки.



Смартфон Samsung Galaxy Nexus оснащен сверхбыстрым двухъядерным процессором с частотой 1, 2 ГГц, который дает возможность применять расширенные возможности многозадачности, наслаждаться новейшими играми и смотреть потоковое видео большого разрешения на дисплее аппарата или на внешнем экране. Поддержка сетей HSPA+ (с возможностью передачи данных со скоростью до 21 Мбит/с) в сочетании с двухъядерным процессором обеспечивает комфортный просмотр веб-страниц в любом месте и в любое время.



Экран и корпус Samsung Galaxy Nexus имеют cкругленную форму, из-за чего Смартфон удобно держать в руке. Фирменное покрытие задней крышки смартфона Hyperskin улучшает эргономику аппарата и не предоставляет ему выскользнуть из ладони. Толщина корпуса и рамки смартфона составляет всего 8, 94 мм и 4, 29 мм соответственно, что делает устройство необычайно портативным и удобным в работе при внушительных размерах экрана.



в новой версии платформы Android≥ воплощены последние разработки организации Google, например, технология " Фейсконтроль ", при помощи которой Смартфон может узнать хозяина и разблокировать рабочий Дисплей, и функция Android Beam, позволяющая обмениваться фотографиями, видеороликами и другим контентом при помощи беспроводной технологии NFC.



Смартфон также поддерживает мобильные сервисы Google, а так же среди них: Android Market, Gmail, Карты Google 5. 0 с 3D-картами и навигацией, Movie Studio, YouTube, синхронизация с Календарем Google и Google+ .

321306
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!