It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
27.01.2012 14:22

Samsung выпускает инновационную стиральную машину WF457

Samsung выпускает инновационную стиральную машину WF457 [27.01.2012 14:22]

Фирма Samsung Electronics, лидер в области инноваций а также ведущий мировой производитель потребительской электроники, заявляет о выпуске инновационной стиральной машины WF457 с фронтальной загрузкой вместимостью 127 литров. Модель WF457 сочетает в себе превосходное качество стирки с новой системой управления Smart Control, сильно упрощающей управление устройством.



Высокотехнологичная Стиральная машина Samsung WF457 с поддержкой Wi-Fi оснащена технологией Smart Control, которая дает возможность потребителям наблюдать весь цикл стирки удаленно. Загрузив специальное приложение на собственный смартфон, пользователь может узнать время, оставшееся до окончания стирки, получить сигнал о ее завершении, и запустить стирку или поставить ее на паузу, находясь в любом уголке дома. Данная функция окажется весьма полезной Для людей, живущих в больших квартирах или частных домах, потому что им больше не надо будет периодически подходить к машине а также проверять, закончена ли стирка.



в дополнение к этому интеллектуальная система Smart Сare избавляет потребителя от необходимости изучать инструкцию. В случае возникновения неполадок При стирке система сама проводит диагностику а также отправляет уведомление на смартфон пользователя. Для удобного управления машиной Она оснащена широким 8-дюймовым цветным сенсорным ЖК-дисплеем, стильным а также интуитивно понятным.



WF457 стала также первой стиральной машиной от Samsung с технологией Water Shot, из-за которой в бак поступает вода с уже растворенным порошком, а потом осуществляется двойное полоскание. В результате продолжительность цикла стирки сокращается на 25% по сопоставлению с обычными стиральными машинами.



" Стратегия Samsung заключается в том, Для помощи упростить а также выстроить домашний быт клиентов с помощью интеллектуальных устройств, а так же среди них " умной " бытовой техники. Теперь у пользователей возникла возможность управлять стиральной машиной, используя беспроводную связь, - комментирует Кевин Декстер (Kevin Dexter), старший вице-президент подразделения Home Appliance Sales and Marketing организации Samsung Electronics America.- Стиральная машина Samsung WF457 с фронтальной загрузкой дает современным мамам именно то, что им надобно - простое в управлении устройство, обеспечивающее превосходное качество стирки с новой инновационной технологией Water Shot. При этом новая машина дает возможность уменьшить расходы время а также с легкостью управлять стиркой удаленно При помощи функции Smart Control ".



Другие особенности стиральной машины Samsung WF457:

- Самая большая вместимость Для устройств своего класса - можно выстирать 31 банное полотенце

- 7 специализированных циклов, предназначенных Для более результативного удаления пятен различного происхождения ( " Офис ", " Детский Сад ", " Пикник ", " Сад а также огород " а также др.).

- Специальная прокладка, предохраняющая появление плесени вокруг загрузочного люка

- Разработанная Samsung Технология PowerFoam, которая смешивает стиральный порошок с воздухом а также водой, создавая пену, быстрее проникающую в волокна ткани.

- Паровые циклы как При стирке, так а также При сушке Для результативного выведения пятен, удаления складок а также обеспечения свежести ткани

- Сотовый барабан Diamond из нержавеющей стали, обеспечивающий более бережную стирку деликатных тканей.

- Технология снижения вибраций VRT Plus, которая сильно понижает шум даже При отжиме со скоростью 1300 оборотов в минуту, что дает возможность поставить стиральную машину рядом со спальней.

- Технология Smart Vent Sensing в сушилке, которая определяет засоры в дренажных отверстиях а также уведомляет о необходимости очистки. Это помогает увеличить производительность машины в целом, и снижает потенциальную опасность пожара



Модель WF457 признана самой энергоэффективной стиральной машиной 2011 года ассоциацией ENERGY STAR. Она потребляет всего 96 кВч в год а также дает возможность сократить расход воды на 70% по сопоставлению с машинами с вертикальной загрузкой, что помогает потребителям экономить на счетах за коммунальные сервис. WF457 стала первой стиральной машиной Samsung, поддерживающей Smart Grid - национальную программу, разработанную в кооперации с поставщиками коммунальных услуг. Она нацелена на усиление эффективности применения потребителями электроэнергии а также сокращении выброса в атмосферу CO2. Samsung WF457 также стала обладателем награды " CES 2012 Innovations Award " в номинации Eco Design.



Стиральная машина WF457 c сушкой будет доступна в цветовых исполнениях " угольно-черный " а также " белый ".



Подробная информация, видео- а также фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

321846
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!