It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
18.01.2012 10:19

Samsung представляет свежие миниатюрные фотокамеры серии ST

Samsung представляет свежие миниатюрные фотокамеры серии ST [18.01.2012 10:19]

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области переведенных в электронный вид технологий А также цифровой конвергенции, представляет свежие миниатюрные Цифровые Камеры серии ST: ST88, ST77 А также ST66. Эти производительные Камеры сделаны в современном стиле А также гарантируют отменное качество фотографий, А в это же время широкий выбор дополнительных функций открывает простор Для творчества.



Корпус моделей ST88, ST77 А также ST66 сделан из шлифованного металла, что придает линейке классический Элегантный вид. Все Камеры серии ST достаточно компактны А также нетрудно помещаются в кармане одежды, что дает возможность брать их с собой на прогулку с приятелями, в клуб или на пляж. Модели доступны в нескольких ярчайших А также модных цветовых решениях: от дымчато-черного (mock black), белого (white) А также темно-фиолетового (plum) у Модели ST88 до пяти разных вариантов цветов у моделей ST77 А также ST66.



Цифровые Камеры Samsung ST88 А также ST77 оснащены оптическим стабилизатором изображения, который помогает делать четкие фотографии независимо от опытности фотографа. Свежие Камеры позволяют снимать даже При наступлении сумерек. Широкоугольный объектив 25мм со светосилой F2. 5, которым оснащены Модели серии ST из-за высокой светочувствительности великолепно подходит Для съемки При слабом освещении. 5-кратный оптический зум дает гарантии резкость А также детализацию фотографий даже При большом приближении. Оснащенные матрицей 16 Мпикс, Камеры серии ST дают пользователям возможность делать фотографии отличного качества почти в любых условиях.



Фотокамеры серии ST снабжены функциями, которые помогут запечатлеть каждый яркий момент жизни в виде четких фотографий А также видеороликов. Модели ST77 А также ST66 позволяют снимать видео с разрешением 720р со скоростью 30 кадров/сек, из-за чего пользователи имеют возможность сохранить важные Для них события в высочайшем качестве, чтобы позже продемонстрировать их друзьям А также близким на экране телевизора или монитора. А камера ST88 даст возможность просмотреть видео на ярком А также четком 3-дюймовом дисплее сразу После съемки.



Мьюнг Сап Хан (Myoung Sup Han), старший вице-президент А также глава подразделения Digital Imaging Business организации Samsung Electronics, подчеркивает: " Камеры серии ST всегда разрабатывались Для того, чтобы предоставить пользователям передовые технологии в области фотографии. Элегантный Корпус фотокамер способен подчеркнуть индивидуальный стиль хозяина, А миниатюрные размеры позволяют всегда носить фотоаппарат с собой. Свежие Модели серии ST отражают наше стремление создавать Камеры, которые объединяют возможность съемки фотографий большого качества А также такие полезные функции, как оптическая стабилизация изображения А также панорамная съемка ".



Режим " Панорама " (Live Panorama), доступный в камерах серии ST, дает возможность пользователям снимать панорамные фотографии, не упуская из виду ни одной детали, к примеру, отдаленные верхушки гор за многочисленной группой людей. Данный Режим дает возможность с легкостью запечатлеть в кадре панорамный вид, просто перемещая камеру справа налево или сверху вниз, удерживая кнопку затвора. Получившийся кадр пользователи имеют возможность немедленно посмотреть на ЖК-экране.



в режиме " Интеллектуальный авто 2. 0 " (Smart Auto 2. 0) камера определяет А также автоматически устанавливает оптимальные характеристики съемки Для обеспечения наилучшего качества фотографий. Неважно, снимает Пользователь фейерверк или вечеринку, специальная технология определяет правила съемки А также автоматически подбирает наиболее подходящие характеристики, помогая фотографу всегда добиваться отличных результатов.



Если пользователи хотят превратить портрет в кадр из старого фильма или перенести изображение лица на плакат, функция " Волшебная рамка " (Magic Frame) даст возможность с легкостью Сделать оригинальные, похожие на постеры фотографии. Пользователь может выбрать один из доступных шаблонов фона: " Живопись " (Wall Art), " Полная луна " (Full Moon), " Журнальная обложка " (Magazine) или " Праздник " (Holiday). Затем достаточно навести камеру на объект съемки, совместить с отображаемым на экране фоном А также создать снимок.



Когда одного изображения не достаточно, функция " Картинка в картинке " (Picture in Picture) даст возможность поместить один снимок в другой. Для этого надобно создать фотографию фона, выбрать на снимке стираемый участок Для второго изображения А также создать 2-ю фотографию, которая будет располагаться внутри первой. Так, можно получить изображение лица близкого человека в центре тарелки или собственный портрет на горе Рашмор.



помимо этого, изображения можно исказить, вытянуть А также деформировать, чтобы придать лицам друзей А также близких комичный эффект. Создать это поможет функция " Забавный снимок " (Funny Face). Используя 5 кнопок направления, Пользователь может увеличивать носы А также головы, и искажать черты лица на снимках. При перемещении Камеры технология отслеживания лиц будет сохранять деформацию в виде, установленном фотографом .

320976
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!