It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
25.01.2012 09:12

Samsung представляет плазменные и LED-телевизоры 2012

Samsung представляет плазменные и LED-телевизоры 2012 [25.01.2012 09:12]
Фоторепортаж (2 фото)

Фирма Samsung Electronics, мировой лидер в области переведенных в электронный вид технологий а Также цифровой конвергенции, представляет свои последние разработки, воплощенные в новой линейке плазменных а Также LED-телевизоров, которые меняют привычный способ организации системы домашних развлечений. Они открывают свежие возможности взаимодействия пользователей с телевизором а Также другими устройствами, и расширяют выбор доступного контента.

Флагманские модели телевизоров Samsung 2012 г. - ES8000 (LED) а Также E8000 (плазма), и ES7500 а Также ES6800 из новой линейки LED-телевизоров - стали обладателями награды " CES 2012 Innovations Design and Engineering Awards ".



" в эпоху интеллектуальных развлечений Потребители постепенно меняют свое мнение в отношении способа развлечений а Также доступа к контенту, - говорит Хьюнсук Ким (Hyun-suk Kim), исполнительный вице-президент подразделения Visual Display.- Samsung расширяет границы возможностей домашнего телевизора, Чтобы граждане могли получить то, что Они хотят, поддерживать постоянную связь с важными для них людьми, и с легкостью просматривать контент а Также передавать его на разные аппарата ".



Премиум-телевизоры Samsung Smart TV 2012 г. поддерживают Smart Interaction - систему интуитивного взаимодействия с телевизором, которая использует управление Движением, голосовое управление а Также функцию распознавания лица. Smart Interaction дополняет пульт дистанционного управления а Также предоставляет пользователю по максимуму удобный а Также эффективный способ управления системой домашних развлечений.



Пользователи имеют возможность включить или выключить телевизор, запустить выбранные приложения или искать контент в веб-браузере, произнося команды на каком-то из 30 языков, которые поддерживаются технологией. Движением руки Они смогут просматривать страницы а Также выбирать ссылки в веб-браузере. Встроенная камера отслеживает движения на переднем плане, а два направленных микрофона мгновенно распознают голос. Технология шумоподавления помогает отделить фоновые шумы от команд пользователей.



Плазменные а Также LED-телевизоры Samsung Smart TV 2012 г. поддерживают беспроводные клавиатуры а Также мыши, делая доступ к контенту а Также работу с ним удобными, Как никогда.



Samsung Smart TV способен снова собрать всех членов семьи перед экраном в гостиной. Свежие телевизоры дают пользователям более широкие возможности из-за набору уникальных сервисов, инновационных для данной промышленности:



- Раздел " Семья " (Family Story) дает возможность пользователям сортировать фотографии а Также наслаждаться их просмотром на большом экране. Члены семьи Также имеют возможность оставлять заметки а Также напоминания, где бы Они ни находились, с помощью телефона, планшета, ПК или телевизора.

- Раздел " Фитнес " (Fitness) дает возможность пользователям подключать телевизор к смартфону Samsung через мобильное Приложение Fitness. Они Также имеют возможность подключаться к весам с поддержкой Wi-Fi, Чтобы наблюдать за изменением своего веса, а Также применять встроенную камеру телевизора для создания виртуального зеркала, Чтобы правильно выполнять упражнения.

- Раздел " Дети " (Kids) с понятным ребенку веселым интерфейсом предлагает множество информационно-развлекательных программ а Также игр с возможностью наблюдения от родителей.



Смарт-телевизоры Samsung премиум-класса, а так же среди них LED-телевизор ES8000 а Также плазменный телевизор E8000, оснащены новыми двухъядерными процессорами, обеспечивающими одновременное выполнение нескольких заданий - больше нет необходимости выключать одно Приложение, Чтобы запустить другое.



Поиск фильмов, работа в сети интернет, загрузка приложений при помощи Samsung Apps, просмотр потокового видео или общение с приятелями еще никогда не были такими удобными.

Пользовательский интерфейс Samsung Smart Hub Также был изменен для увеличения производительности а Также удобства работы с четким а Также интуитивно понятным интерфейсом в разрешении Full HD. Веб-браузер с вкладками дает возможность открывать несколько страниц в тоже самое время, а в Это же время Новый Content Bar хранит данные о последних действиях пользователя для быстрого а Также удобного доступа к контенту.



у фанатов видео появилось еще больше причин для просмотра ТВ в 2012 году. Насчитывая в общей сумме более 1400 приложений, Samsung Apps стала ведущей платформой для телевизионных приложений, открывая доступ к широчайшему выбору видео-контента от ведущих производителей. В дополнение к популярным приложениям, таким Как CNBC Real TIME, ESPN ScoreCenter, Hulu Plus, MTV Music Meter, Netflix а Также TIME TV, свежие приложения в 2012 году включают Angry Birds, Discovery Channel, М-GO от MediNavi, Bravo от NBC, The Daily а Также I Love The 80▓S Trivia от VH1.



Также, начиная с 2012 г., Samsung переносит на телевизор свое успешное Приложение Media Hub, сейчас доступное на смартфонах Galaxy S а Также планшетных компьютерах Galaxy Tab.



Приложение предлагает потребителям первоклассные развлечения а Также очень большой выбор фильмов а Также телевизионных шоу уже на последующий день после их выхода, и выпуски прошлых сезонов. Помимо этого, определенные фильмы имеют возможность быть доступны в день их выхода на DVD.



Новый сервис Samsung AllShare Play представляет последующий этап развития функции AllShare. AllShare Play дает возможность пользователям загружать а Также обмениваться мультимедийным контентом со всеми совместимыми устройствами, такими Как смартфоны, планшеты, камеры а Также компьютеры.



Потребители хотят продолжать пользоваться новейшими телевизионными технологиями а Также сервисами, а телевизоры Samsung Smart TV каждый год стают Все " умнее ", обретая свежие функции а Также увеличивая число контента. Для помощи телевизорам Samsung находиться современными, Samsung представляет 1-ый в мире набор Evolution Kit.



Комплект обновления вставляется в специальный слот на задней панели телевизора а Также предоставляет пользователю возможность наслаждаться новейшими технологиями а Также сервисами без необходимости приобретать Новый телевизор. Samsung является единственной компанией, способной предложить такое решение, потому что в ее телевизорах используется фирменная Технология system-on-chip.



LED-телевизоры Samsung Smart TV серий ES8000 а Также ES7500 поддерживают передовые технологии обработки видеопотока, обеспечивая яркое а Также кристально чистое изображение в форматах 2D а Также 3D. Модель ES8000 оснащена технологией локального затемнения Micro Dimming Ultimate, делит экран на сотни участков, Чтобы оптимизировать подсветку а Также видеосигнал для каждого отдельного участка в режиме реального времени, за счет повышения интенсивности белого в областях с малым количеством оттенков. Это приводит к повышению общей яркости на 20% а Также дает возможность любителям домашних развлечений наслаждаться более насыщенными цветами а Также повышенной контрастностью изображения.



Технология Также устраняет " эффект ореола " а Также искажения картинки, связанные с рассеянием света.



В текущем году Samsung продолжает собственный путь минималистского дизайна. Тончайшая 5-мм Рамка, в первый раз представленная в 2011 году, возвращается в топовых моделях, а в Это же время толщина рамки других LED-телевизоров линейки 2012 г. составляет 0. 5 дюйма (1, 2 см). Так или иначе Потребители останутся довольны более широким экраном без повышения внешних размеров устройств по сопоставлению с обычными телевизорами.



Флагманская Модель ES8000 имеет новую металлическую U-образную подставку, выполненную в аскетичном внешнем виде. Материал а Также конструкция подставки обеспечивают ей повышенную прочность а Также надежность. Samsung Также предлагает дополнительное сверхтонкое настенное крепление, с помощью которого телевизор можно повесить на стену, Как картину.



Расширенные технологии обработки изображения плазменных телевизоров Samsung серии E80000 делают данную Модель самым исключительным плазменным телевизором из когда-либо созданных компанией. Samsung E8000 имеет толщину всего 1, 5 дюйма а Также выполнен в соответствии с дизайн-концепцией Plasma +1. Рамка а Также экран представляют собой единую поверхность, что визуально увеличивает площадь экрана, сохраняя прежние габариты телевизора. Рамка цвета черного титана с применением прозрачного материала придает устройству строгий элегантный внешний вид.



Новая Модель сочетает в себе передовые успехи в области структуры плазменной панели а Также улучшенное программное обеспечение, что дает гарантии естественную цветопередачу, высокий уровень контрастности, глубокий черный цвет а Также исключительное качество изображения. Технология Real Black Pro Panel повышает уровень черного на 10%, даря незабываемые впечатления от просмотра кинофильмов.



Как а Также LED-телевизор ES8000, плазменный Smart-телевизор E8000 оснащен двухъядерным процессором, поддерживает 3D, технологию Smart Interaction - Это и в правду венец эволюции плазменных телевизоров.



Все телевизоры Samsung модельного ряда 2012 г. соответствуют стандарту Energy Star ╝ 5. 1.



Подробная информация, видео- а Также фотоматериалы представлены на специализированном интернет представительстве Samsung: www. Samsungces. Com .

321544
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!