It's Now!
ПОЛИТИКАНАУКА И ТЕХНИКА
ЭКОНОМИКАКУЛЬТУРА И ШОУ-БИЗНЕС
ОБЩЕСТВОСПОРТ
ПРОИСШЕСТВИЯЗАРУБЕЖНЫЕ
 Т   Ц 
 В   В 
 О   Е 
 Й   Т 

Наука и техника
Наука и техника. Хроника.
28.01.2012 15:22

Samsung представляет планшет Samsung Galaxy Tab 7. 7 в РФ

Samsung представляет планшет Samsung Galaxy Tab 7. 7 в РФ [28.01.2012 15:22]

Фирма Samsung Electronics, всемирный лидер в области мобильных технологий, представляет в РФ Планшет Samsung Galaxy Tab 7. 7, 1-ый Планшет с экраном Super AMOLED Plus, выполненный в металлическом корпусе.



Samsung Galaxy Tab 7. 7 является первым планшет��м в линейке Samsung Galaxy Tab, оснащенным экраном Super AMOLED Plus. Он обеспечивает яркое, контрастное изображение, и богатую цветовую гамму с широчайшими углами обзора. Аналогичный экран даст возможность пользователям с комфортом играть в игры, трудиться в сети интернет, и наслаждаться просмотром видео на экране высокой четкости с разрешением 1280 на 800 пикселей.



Двухъядерный процессор с частотой 1, 4 ГГц дает гарантии высокую производительность планшет��, быструю загрузку веб-страниц а Также бесперебойную работу аппарата в режиме многозадачности.



Samsung Galaxy Tab 7. 7 работает под управлением операционной системы Android 3. 2 Honeycomb, оптимизированной для компактных планшет��в. Устройство оснащено фирменным интерфейсом Samsung TouchWiz c виджетом Live Panel для персонализации рабочего стола а Также панелью Mini Apps с диспетчером задач, календарем, музыкальным проигрывателем, которые можно запускать во время работы иных приложений.



Планшет является самым тонким (толщина 7, 89 мм) а Также легким (вес 335 гр) в линейке Samsung Galaxy Tab а Также обращает на собственные плечи внимание элегантным запоминающимся дизайном. Корпус с плавно закругленными углами выполнен в традиционном стиле планшет��в Samsung Galaxy Tab. Задняя крышка, изготовленная из металла, завершает стильный а Также лаконичный внешний вид аппарата а Также повышает его прочность.



Samsung Galaxy Tab 7. 7 снабжен аккумуляторной батареей увеличенной емкости 5100 мА∙ ч, что делает новый Планшет идеальным устройством для работы а Также развлечений. В особенности Он ориентирован на пользователей, которые нередко находятся в пути.



Планшет поддерживает работу в сетях стандарта HSPA+ со скоростью передачи данных до 21 Мбит/сек, что дает гарантии быструю загрузку контента а Также возможность просмотра потокового видео. Также Он оснащается модулями беспроводной связи Wi-Fi 802. 11n с поддержкой технологии Channel Bonding а Также Bluetooth 3. 0, что дает возможность нетрудно обмениваться контентом с другими устройствами, и дольше находиться на связи.



Предварительный заказ на Планшет Samsung Galaxy Tab 7. 7 откроется на официальном интернет представительстве Samsung. Com/ru 19 января 2012 г.. Новейший Планшет Samsung поступит в продажу во флагманском магазине Samsung в столице России 4 февраля 2012 г. по цене 29 990 рублей за модель с 16 ГБ встроенной памяти. Позже в продажу поступит а Также старшая модель Samsung Galaxy Tab 7. 7 c 64 ГБ памяти. Ее рекомендованная розничная стоимость составит 34 990 рублей.



Покупатели, оформившие Предварительный заказ, смогут приобрести Устройство перед началом открытых продаж. Выкупить Планшет будет возможно начиная со 2 февраля во флагманском магазине Samsung, находящемся по адресу: Москва, Тверская ул., 22 .

321871
Российские военные сняли на видео разрушение артиллерии террористов в сирийской арабской республике

Новейший российский беспилотник " Охотник " совершил 1-ый полет

Российские военные выполнят наблюдательный полет над территорией США

НАСА желает купить очередное место в российском " Союзе ", сказал источник

НАСА желает купить еще одно место в " Союзе ", сказал источник

На бывшей американской базе в сирийской арабской республике приземлились вертолеты ВКС

Британский самолет провел разведку у границ Калининградской области


Новости дня
Новости недели
Rambler's Top100
Copyright © It's  Now!